Auto Stamper™: Дата и время (Мод, Unlocked)

Auto Stamper™: Дата и время (Мод, Unlocked) v3.19.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.19.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 22 Мб
Просмотров:
663
Auto Stamper™ - это удобное приложение, которое позволяет добавлять маркировку к фотографиям пользователей. С помощью этого приложения пользователи могут выбирать различные типы информации, которые могут появляться в любом месте изображения, и настраивать ее в соответствии с собственными потребностями.

Auto Stamper™ предлагает разнообразные варианты маркировки, которые можно добавить на фотографии. Это может быть дата и время съемки, географические координаты, подписи, логотипы или другая пользовательская информация. Пользователи могут выбрать подходящий стиль маркировки и настроить ее положение, размер, цвет и шрифт.

Добавление маркировки к фотографиям помогает сделать изображения более информативными и впечатляющими. Например, маркировка даты и времени позволяет запомнить важные моменты и события, а географические координаты помогают сохранить место, где была сделана фотография. Подписи и логотипы могут быть использованы для персонализации фотографий и демонстрации авторства.

Auto Stamper™ обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет пользователям легко добавлять маркировку к своим фотографиям. Приложение также предлагает функцию пакетной обработки, что позволяет добавлять маркировку к нескольким фотографиям одновременно. В целом, Auto Stamper™ предоставляет удобный способ добавлять маркировку к фотографиям, делая их более информативными и впечатляющими. Разнообразие вариантов и настройка маркировки позволяют пользователям создавать уникальные и персонализированные изображения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Auto Stamper™: Дата и время (Мод, Unlocked) 3.19.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Auto Stamper™: Дата и время (Мод, Unlocked) 3.19.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив