Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
534.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 89 Мб
Просмотров:
652

Baba Is You — это удивительная игра-головоломка, которая привлекает игроков своей инновационной игровой механикой и захватывающими заданиями. Она быстро стала шедевром и получила высокие оценки от критиков, а также завоевала сердца множества игроков.


Основная идея игры заключается в том, чтобы изменять правила игры, используя блоки с текстом, представляющие правила и свойства объектов на уровне. Вы можете перемещать эти блоки и менять их порядок, чтобы создавать новые правила и влиять на окружающую среду. Например, если на уровне есть блоки "Baba Is You" и "Wall Is Stop", то перемещение этих блоков может изменить логику игры таким образом, чтобы вы могли стать объектом "Baba" и проходить сквозь стены.


Baba Is You предлагает увлекательное путешествие через множество уровней, каждый из которых представляет собой уникальную головоломку. Вам предстоит исследовать и экспериментировать с различными блоками и правилами, чтобы найти решение и продвигаться дальше. Задачи могут быть сложными и требовать тщательного анализа и творческого мышления, что делает игру увлекательной и чрезвычайно умопомрачительной.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Baba Is You (Полная версия) 534.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Baba Is You (Полная версия) 534.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив