Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1.20a
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 907 Мб
Просмотров:
14 532

Under Control — это визуальная новелла, находящаяся на очень ранней стадии разработки, которая позволит игрокам взять на себя управление жизнью молодого человека, стремящегося начать новую жизнь.


В игре вы будете иметь полную свободу исследовать и управлять своим временем по своему усмотрению. Вы сможете выбирать, как проводить свои дни, улучшать свои навыки и принимать решения, которые повлияют на ход истории. Улучшение навыков позволит вам стать более компетентным и успешным в различных ситуациях. Однако, не все так просто, как кажется. По мере развития сюжета вы будете раскрывать темную тайну, которая изменит все. Это откроет перед вами новые горизонты и вызовет серьезные вопросы о вашей идентичности и целях.


"Under Control" предлагает захватывающий сюжет, глубокие персонажи и непредсказуемые повороты событий. Ваше влияние и решения будут иметь серьезные последствия, и каждое ваше действие будет иметь весомое значение для развития истории. Погрузитесь в мир "Under Control" и готовьтесь к открытию тайн, перемене судьбы и решающим моментам, которые перевернут вашу жизнь с ног на голову. Будьте готовы к тому, чтобы взять все под контроль и принять вызов, который изменит все, что вы знали.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Under Control (18+) 0.1.20a взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Under Control (18+) 0.1.20a apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив