Touch to Fate : Occult Romance (Мод, Премиум выборы)

Touch to Fate : Occult Romance (Мод, Премиум выборы) 1.2.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 147 Мб
Просмотров:
8 119
Touch to Fate: Occult Romance - это захватывающий отомэ-роман, в котором романтика переплетается с элементами триллера. Главная героиня целенаправленно поступает в определенный университет, так как у нее есть улики, свидетельствующие о том, что виновные в смерти ее родителей связаны с этим учебным заведением. Однако это не единственная загадка, которую она хочет разгадать.

У героини есть особый дар или, возможно, проклятие. При прикосновении к другим людям она видит их воспоминания, что становится ключом к разгадке тайн прошлого. В ее жизни появляются несколько потенциальных кандидатов, с которыми ей предстоит сблизиться. Она ищет ответы на свои многочисленные вопросы и пытается раскрыть правду о прошлом своих родителей.

Однако, по мере того, как героиня вникает в дело и сближается с возможными подозреваемыми, ситуация начинает выходить из-под контроля. Ее чувства и эмоции также оказываются втянутыми в эту опасную игру. Героине предстоит принимать сложные решения и столкнуться с непредсказуемыми последствиями.

"Touch to Fate: Occult Romance" предлагает захватывающий сюжет, интригующие персонажи и эмоциональные повороты. Вам предстоит погрузиться в мир тайн, страсти и опасности, где каждое ваше решение может иметь роковые последствия. Подготовьтесь к открытию темных тайн, раскрытию своих истинных чувств и принятию решений, которые определят вашу судьбу и судьбу тех, кто стоит на вашем пути.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные премиум варианты
 Теги темы: Новеллы

Скачать Touch to Fate : Occult Romance (Мод, Премиум выборы) 1.2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Touch to Fate : Occult Romance (Мод, Премиум выборы) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив