Deliverance & Reign (Мод, Бесплатные покупки)

Deliverance & Reign (Мод, Бесплатные покупки) 38

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
38
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 343 Мб
Просмотров:
1 137
Deliverance & Reign - Погрузитесь в захватывающее готическое поле битвы, где Праведность сражается с Злобой, используя механику построения колоды в стиле roguelike. Наша игра привлечет как хардкорных энтузиастов, так и новичков с свежим взглядом.

Вас ожидают двойные ландшафты игры, разделенные на два резко контрастирующих режима: Избавление и Царствование. Каждое занятие в режиме "Избавление" будет похоже на новое захватывающее приключение. Вы можете свободно переключаться между режимами, сохраняя ваш прогресс с помощью отдельных сохранений, прогресса и достижений.

Благодаря большому разнообразию карт и стилей игры, вы сможете расширять и улучшать свою колоду, подстраивая ее под свой уникальный стиль игры. Наша игра предлагает легкий доступ к механике roguelike deckbuilding для новичков, одновременно предоставляя опытным ветеранам необходимое количество испытаний с помощью нескольких слоев Hell Layers.

Готовьтесь к захватывающим битвам, разнообразным стратегиям и возможности постоянного развития вашей колоды. Вам предстоит исследовать увлекательный мир с элементами готического фэнтези, сражаться с могущественными врагами и открывать новые возможности для своего персонажа. Устройте себе незабываемое приключение в мире Праведности и Злобы, примите вызов и покажите свои тактические навыки, преодолевая все преграды на пути к победе. Соберите свою колоду, выберите свой стиль и отправляйтесь на захватывающие рейды в нашей игре!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Deliverance & Reign (Мод, Бесплатные покупки) 38 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Deliverance & Reign (Мод, Бесплатные покупки) 38 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив