Car Crash Simulator Game 3D (Полная версия)

Car Crash Simulator Game 3D (Полная версия) 1.0.7

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
Просмотров:
347
Car Crash Simulator 3D - Car Driving Game 3D - это захватывающий симулятор вождения автомобиля, который предлагает игрокам уникальную возможность испытать различные аварийные ситуации и провести тестирование на прочность автомобилей.

В игре вы сможете вести автомобиль через различные ловушки и сценарии аварий, чтобы проверить его прочность и устойчивость. Выбирайте разные типы автомобилей, включая реальные модели, и отправляйтесь в экстремальные испытания. Бросайте машины в дробилку, сталкивайтесь с препятствиями и наблюдайте за реалистичной физикой разрушений.

Car Crash Simulator 3D
позволяет получать награды за успешное выполнение различных заданий и испытаний. Вы можете соревноваться с другими игроками в рейтинговых таблицах и показывать свои навыки вождения и умение управлять автомобилем в аварийных ситуациях.
Графика игры выполнена в трехмерном формате, что позволяет полностью погрузиться в процесс вождения и наблюдать за разрушениями автомобиля. Вы сможете наслаждаться реалистичными звуками двигателей и столкновений, добавляющими атмосферности и эмоций. Однако, следует отметить, что игра предлагает симуляцию аварий и разрушений автомобилей. Пожалуйста, помните о том, что безопасность на дороге всегда является приоритетом, и реальные аварии могут иметь серьезные последствия. Рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и вести автомобиль ответственно.

Так что, если вы хотите испытать адреналин и эмоции от аварийных ситуаций, а также протестировать прочность автомобилей, Car Crash Simulator 3D - Car Driving Game 3D станет отличным выбором для вас. Будьте осторожны на дороге и наслаждайтесь виртуальным вождением автомобиля!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал
 Теги темы: оригинал

Скачать Car Crash Simulator Game 3D (Полная версия) 1.0.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Car Crash Simulator Game 3D (Полная версия) 1.0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив