Matexo (Мод, Много подсказок)

Matexo (Мод, Много подсказок) v0.5.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.5.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 Мб
Просмотров:
226
Matexo: Addictive Math Puzzle - это захватывающая и увлекательная головоломка, которая сочетает в себе математические операции и расстановку элементов на игровом поле. В игре игрокам предстоит размещать предложенные элементы таким образом, чтобы результаты математических операций между ними совпадали.

Основными математическими операциями, используемыми в игре, являются сложение, вычитание, умножение и деление. Игрокам предстоит тщательно рассчитывать и расставлять плитки на свободных местах игрового поля, чтобы обеспечить соответствие результатов операций и достичь требуемого результата. Сложность игры постепенно возрастает, поэтому игрокам придется применять свои математические навыки и логическое мышление для успешного прохождения уровней.

Графика в игре выполнена в приятном стиле, а игровой процесс неспешный, что позволяет игрокам наслаждаться каждым ходом и размышлять над оптимальными решениями. Продолжительность игры велика, и с каждым новым уровнем игроки сталкиваются с более сложными головоломками, что создает чувство достижения и прогресса. Одним из преимуществ Matexo: Addictive Math Puzzle является его развивающий аспект. Игра позволяет игрокам улучшить свои навыки в математике, развить логическое мышление и усовершенствовать умение рассчитывать и планировать свои действия. Это привлекательно для тех, кто хочет проводить свое свободное время с пользой и одновременно наслаждаться игрой.

В целом, Matexo: Addictive Math Puzzle - это привлекательная головоломка, которая сочетает в себе математические операции и расстановку элементов. Она предлагает игрокам интересный и развивающий игровой процесс, красивую графику и постепенный рост сложности. Если вы любите головоломки и хотите провести время с пользой для развития своих математических навыков, то этот проект станет отличным выбором для вас.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много подсказок

Скачать Matexo (Мод, Много подсказок) 0.5.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Matexo (Мод, Много подсказок) 0.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив