American Dad! Apocalypse Soon: Убежище для Смитов

American Dad! Apocalypse Soon: Убежище для Смитов 1.28.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.28.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 139 Мб
Просмотров:
2 513
Поклонники знаменитого мультсериала «Американский папа» получат массу удовольствия от последнего приключения семьи Смитов. Присоединяйтесь к Стэну, его семье и друзьям в их увлекательном путешествии в Скором Апокалипсисе. Откройте для себя увлекательный и захватывающий игровой процесс, а также истории от оригинальных авторов серии. Испытайте много освежающих функций, когда мы посмотрим на игру с нашими обзорами.

История

В этом приключении геймеры будут играть за нашего любимого агента Стэна ЦРУ. Игра начинается, когда мир внезапно подвергся нападению инопланетных сил, чьи технологии и силы поразили нас. Падение Лэнгли теперь находится под контролем пришельца, и ваша семья стала заложницей вместе со многими из ваших друзей.

Ваша задача как главного героя - пережить охоту пришельцев и попытаться пережить трудности. Начните с превращения жителя Смита в скрытое убежище, где собираются все выжившие. Выполняйте миссии, чтобы вернуть свою любимую семью и друзей.
Постройте свои подземные убежища и исследуйте новые технологии, чтобы справиться с врагами. Создайте новые объекты и создайте целую армию клонированных Роджеров, чтобы они сражались против пришельцев. Произведите все необходимые ресурсы, необходимые для вашего выживания и развития. Улучшите свою защиту, чтобы защитить свою базу от атак врагов.
Пришло время построить величайшее подземное убежище в американском папе! Апокалипсис скоро.

особенности

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить игра:

Простое и интуитивно понятное управление

Познакомить геймеров с их новой игрой American Dad! Apocalypse Скоро есть интуитивно понятные учебные пособия, которые вы найдете довольно легко понять. Кроме того, простое и оптимизированное сенсорное управление избавит вас от многих хлопот.

Откройте для себя новое путешествие

Впервые у поклонников американского папы будут возможности открыть для себя целый новый мир с большим количеством освежающего игрового процесса. Погрузитесь в мир американского папы и откройте для себя совершенно новую историю. Играйте в огромных системах уровней, путешествуйте по разным локациям и вступайте в захватывающие бои с инопланетянами. Пришло время, чтобы ты "Стэн" поднялся и стал героем.

Наслаждайтесь захватывающими историями, написанными оригинальным составом

Кроме того, с американским папой! Апокалипсис Вскоре игрокам также будут представлены юмористические произведения, написанные авторами знаменитого телешоу. Получите удовольствие от волнующих рассказов, которые можно найти только в этой серии. Смейтесь над своим удивительным анекдотом и странным диалогом.

Откройте для себя несколько вариантов настройки

Впервые геймеры могут контролировать всю игру. Тем не менее, вы можете делать все, что вы хотите со своими персонажами в американском папе! Апокалипсис скоро. Оденьте их в новую одежду, дайте им новые аксессуары и даже наденьте на них современное оружие.

Кроме того, вы также можете выполнять любые настройки в своих убежищах. Настройте комнаты в различных темах и дайте всей вашей базе новое ощущение с новыми украшениями. Измените назначение каждой комнаты, установив новую мебель и так далее. Выбор всегда за вами.

Сражайтесь с инопланетянами в захватывающих пошаговых битвах

И чтобы справиться с неприятными инопланетянами, которые вторглись в ваш город, вы также должны собрать свою собственную армию. Используя украденные технологии у пришельцев, вы теперь можете создавать свои собственные армии Роджера. Оборудуйте их смешным оружием и снаряжением. Участвуйте в захватывающих и эпических пошаговых битвах, чтобы отправить злых инопланетян обратно в их дом.

Настройте составы вашей команды с различными юнитами и персонажами из всех классов. Выберите правильные механизмы и аксессуары для их оснащения. Измените свою тактику, чтобы добиться победы над глупыми пришельцами.

Создайте свою основную базу

С американским папой! Апокалипсис Вскоре у вас будет шанс создать свои собственные подземные убежища с эпическими технологиями. Создайте идеальную базу со всеми видами комнат, которые служат нескольким целям. Развлекайте своих персонажей в игровой комнате, спите в их спальне и даже выбрасывайте их отходы. Исследуйте новые технологии и создайте новые ресурсы, чтобы вы могли превратить жителя Смита в утопию для людей, погибших в Лэнгли.

Исследуйте обширную и захватывающую оффлайн кампанию

Геймеры в американском папе! Апокалипсис Вскоре можно обнаружить огромный мир, окружающий Падение Лэнгли. Возьмите на себя различные миссии и задачи, которые перенесут вас через весь город. Наслаждайтесь захватывающей и глубокой PvE-кампанией, в которой вы станете героем, который спасет мир и освободит ваших людей от репрессивных инопланетян.

Принять конкурс онлайн

Для тех, кто уверен в своих навыках и способностях, в игре также есть онлайн-геймплей, где вы можете соревноваться с онлайн-игроками со всего мира. Бросьте вызов самым сильным противникам в захватывающих PvP-сражениях. Присоединяйтесь к Арене или соревнуйтесь в таблице лидеров и покажите им, кто лучший в американском папе! Апокалипсис скоро. Кроме того, вы также получите потрясающие призы за победу. Так чего же вы ждете?

Визуальное и звуковое качество

Графика

Показывая знакомые художественные стили по сравнению с мультсериалом American Dad! Скоро Апокалипсис может легко привлечь поклонников серии к этой новой игре. Кроме того, простые графические требования также делают игру намного более доступной для мобильных геймеров. Другими словами, вы можете легко играть в игру на своих устройствах, даже если вы используете бюджетный Android-телефон.

Звук / Музыка

Поклонники американского сериала «Папа» обнаружат, что слушают знаменитые мелодии из оригинального сериала, слушают озвученные диалоги из оригинальных роликов и так далее. Как будто ваши любимые герои в американском папе только что вышли из своего мультфильма.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Скачать American Dad! Apocalypse Soon: Убежище для Смитов 1.28.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о American Dad! Apocalypse Soon: Убежище для Смитов 1.28.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив