World Chef (Мод, Быстрая готовка)

World Chef (Мод, Быстрая готовка) 2.7.7

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.7.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
2 740
У кулинаров со всего мира наконец-то появятся удивительные рецепты блюд разных кухонь разных стран. Почувствуйте вкус уникальных и интересных стилей кулинарии в разных регионах, попав в World Chef.

Кроме того, игроки в игре могут захватить все свои рестораны с определенными стилями кулинарии и превратить его в главную достопримечательность для горожан. Собирайте своих любимых клиентов в ваш ресторан каждый день и доставляйте им вкусные блюда.
Не стесняйтесь настраивать и модернизировать своих клиентов, чтобы вы могли привлечь больше клиентов в ваш ресторан. Измените свое меню с уникальными блюдами разных кухонь мира.
Узнайте больше об этой удивительной игре от Social Point с нашими обзорами.

История

В игре игроки будут играть за гурманов, увлеченных всеми кухнями со всего мира. Ваша главная мечта - открыть знаменитый ресторан, в котором представлены лучшие блюда разных кухонь мира.
Чтобы начать это делать, ваша задача - сначала открывать собственный ресторан и развивать его каждый день, чтобы вы могли однажды достичь своей цели. Работайте каждый день, чтобы удовлетворить своих клиентов, предоставить им лучшие услуги и, конечно же, вкусные блюда.

Доступ к функциям настройки и разблокировать несколько украшений, мебель, оборудование и тому подобное. Организуйте их, чтобы сделать ваш ресторан более привлекательным и эффективным. Нанимайте разных поваров с разными стилями приготовления, чтобы обогатить свое меню. Ежедневно вводите новые блюда, чтобы привлечь клиентов.

особенности

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить игра:

Получить в ресторанный бизнес и изучить все его аспекты

Поклонники кулинарных игр теперь будут иметь шанс принять участие в ресторанном бизнесе вместе со своими обычными кулинарными мероприятиями. Управляйте и управляйте целым рестораном, где вам придется выполнять несколько заданий одновременно.
Начните с создания своего маленького ресторана с ограниченными ресурсами. Будьте первым поваром и первым официантом, когда начнете подавать вкусные блюда своим клиентам. Работайте усердно и соберите достаточно денег, чтобы вы могли расширить свой бизнес, а также провести ремонт вашего ресторана.
Продолжайте стремиться к своей цели, и, кто знает, однажды вы сможете стать самым популярным деловым магнатом в игре.

Создавайте уникальные дизайны самостоятельно

И наряду с предметами и оборудованием, которые можно приобрести в магазине, у вас также будет доступ к эксклюзивным украшениям, которые могут разблокировать только вы. Тем не менее, World Chef представляет геймеров в захватывающей студии дизайна, где они могут свободно создавать все виды различной мебели и украшений по вашему собственному дизайну. Создайте и украсьте свой ресторан уникальными предметами, которые есть только в вашем ресторане.

Готовьте потрясающие блюда из свежих ингредиентов

В игре представлены сотни различных блюд, которые происходят из разных кухонь мира. Чем больше рецептов, тем больше у игроков шансов привлечь клиентов в свой ресторан. Но еще важнее, чтобы у вас была хорошая еда, приготовленная лучшими поварами.

Разблокируйте и соберите ингредиенты для приготовления

Тем не менее, наряду с большим количеством рецептов, вам также нужно иметь достаточно ингредиентов, чтобы производить высококачественные блюда. В World Chef геймерам разрешено покупать и продавать все виды ингредиентов на рынке. Для начала приготовления требуется собрать и разблокировать определенные типы ингредиентов.

Расширьте свой бизнес с уникальными функциями

Вам также необходимо постоянно расширять свой бизнес, чтобы открывать новых клиентов, рецепты, персонал и, конечно же, новые ингредиенты. Обновив ваш ресторан, вы получите доступ к доку, куда вы можете отправиться на лодке и начать поиск редких ингредиентов. Кроме того, с обновленным хранилищем вы также можете открыть больше места для хранения ингредиентов, а также сможете хранить их в течение более длительного времени.

Стать известным и привлечь клиентов со всего мира

Благодаря обновленному и хорошо оборудованному ресторану вы сможете начать предлагать своим клиентам лучшие блюда и максимально их использовать. Поднимите свою репутацию, предоставляя им отличные услуги. Привлекайте клиентов со всего мира и предоставляйте им все виды развлекательных услуг, кроме еды.
По мере того как вы становитесь более популярными, у вас появляется все больше и больше VIP-клиентов, которые могут быть весьма щедрыми на свою зарплату. Зарабатывайте значительные суммы прибыли, работая с ними.

Наслаждайтесь игрой с игроками со всего мира

Помимо увлекательного офлайнового геймплея, World Chef также знакомит геймеров с захватывающим онлайн-геймплеем. Здесь вы можете общаться с игроками со всего мира с помощью множества игровых функций.
Взгляните на их ресторан, чтобы вы могли узнать кое-что об организации и управлении. Подружитесь с онлайн-геймерами или разблокируйте своих друзей, которые также играют в игру, подключившись к вашей социальной сети. Выполняйте с ними несколько действий и совершайте с ними сделки, чтобы собрать необходимые ингредиенты.

Визуальное и звуковое качество

Графика

Игра отличается простой и удобной графикой, которая заставит вас полностью влюбиться в нее. Поднимите трубку и начните путешествие в World Chef. Взаимодействуйте с красиво оформленными клиентами и средами. И, конечно же, используйте уникальные украшения, которые вы создали. Не говоря уже о том, что игра относительно нетребовательна, поэтому она без проблем будет работать на большинстве ваших устройств.

Звук / Музыка

World Chef с мирными и расслабляющими звуковыми эффектами знакомит геймеров с захватывающим и приятным игровым процессом в ресторане, который вы всегда хотели. Почувствуйте себя полностью расслабленным и наслаждающимся игрой, когда вы проводите время в World Chef. Слушайте шипящие звуки и вкусную еду, звучит ли это впечатляюще.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Ваши повара моментально приготовят все блюда, а ваше хранилище будет неограниченным, оно должно работать со всеми видами хранилищ.

Скачать World Chef (Мод, Быстрая готовка) 2.7.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о World Chef (Мод, Быстрая готовка) 2.7.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив