Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 112 Мб
Просмотров:
1 844
Coming Back Home (18+) - это зрелый визуальный роман, предназначенный для игроков старше восемнадцати лет. Проект предлагает смесь откровенных сцен и интересных сюжетных поворотов, которые призваны увлечь взрослую аудиторию. Он обладает качественной внешней составляющей и хорошо проработанным сценарием, что делает его привлекательным для ценителей пикантных развлечений.

Главный герой уже долгое время не появлялся дома по уважительной причине. Однако, когда он возвращается, он сталкивается с различными реакциями своих близких и родственников. Каждый из них воспринимает его возвращение по-разному, что создает некоторые напряженные отношения. Теперь герою придется обратиться к особому подходу, чтобы исправить ситуацию и восстановить свои связи с семьей. В ходе игры игроку предстоит принимать различные решения, которые будут влиять на развитие сюжета и взаимоотношения с персонажами. Постепенно он раскроет различные тайны и прошлое главного героя и его семьи, что добавит глубины и интереса к истории.

Coming Back Home
предлагает игрокам увлекательное и эмоциональное путешествие, полное интриг и страсти. Этот визуальный роман подарит возможность окунуться в пикантный мир взрослых отношений и приключений, исследуя сложные взаимодействия персонажей и стремясь к полноценной разрешающей концовке.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Coming Back Home (18+) 1.1.2 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Coming Back Home (18+) 1.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив