Cube Crusher 3D (Мод, Без рекламы)

Cube Crusher 3D (Мод, Без рекламы) v1612

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1612
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 78 Мб
Просмотров:
1 248
"Cube Crusher 3D" - это захватывающая игра на сопоставление кубов, которая предлагает игрокам динамичные испытания в трехмерном пространстве. В этой игре игрокам предстоит столкнуться с огромной стопкой кубов, каждый из которых имеет свой уникальный цвет.

Основная задача игрока состоит в устранении кубиков одного цвета. Это можно сделать путем нажатия или сдвигания кубиков таким образом, чтобы они образовывали группы из трех или более одноцветных кубиков. Когда группа кубиков образуется, они исчезают, и игрок получает очки за свои действия.

Важно постоянно улучшать свою скорость устранения кубиков и рефлексы, так как со временем скорость игры увеличивается, и становится все сложнее управлять кубами. Чем быстрее и точнее игрок справляется с устранением кубиков, тем больше очков он набирает. Игра предоставляет игрокам возможность соревноваться за высокие результаты и попробовать побить свои рекорды. Каждый новый уровень предлагает новые вызовы и испытания, что делает игру увлекательной и захватывающей.

"Cube Crusher 3D" представляет собой простую, но захватывающую игровую механику, которая требует от игроков быстрых реакций и хорошей координации. Это отличный способ развлечься и провести время, стремясь улучшить свои навыки и достичь высоких результатов. Погрузитесь в трехмерный мир сопоставления кубов и попробуйте набрать максимальное количество очков в "Cube Crusher 3D"!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Вы можете получать вознаграждения бесплатно, не просматривая рекламу.
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Cube Crusher 3D (Мод, Без рекламы) 1612 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cube Crusher 3D (Мод, Без рекламы) 1612 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив