Protectors - Новый командный шутер на смартфоны


"Protectors" представляет собой командный боевик, где участники вступают в PvP-схватки, управляя своим персонажем от третьего лица.

Приложение "Protectors" было запущено для Android 15 сентября 2022 года, а 9 августа фанаты iOS тоже смогли оценить его. Всего за несколько дней игра завоевала 86 строчку в рейтинге App Store в категории "экшен". Отзывы пользователей весьма благосклонны, что подтверждается средним рейтингом в пять звёзд.


Заметим, что "Protectors" совместима с игровыми контроллерами и предоставляет русскоязычный интерфейс. Для тех, кто испытывает трудности в прицеливании на тачскрине, в игре реализована функция авто-цели. Предполагается, что на начальных этапах сражений участники будут сталкиваться как с реальными игроками, так и с ботами.

Некоторые пользователи Android отмечают проблемы с игрой после завершения туториала, большинство из которых касаются управления. Также были замечены неполадки с боевым пропуском. Тем не менее, команда разработчиков активно работает над улучшением продукта: свежее обновление, включающее в себя оптимизацию и исправление ошибок, было выпущено 9 августа.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив