Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
Day 1-2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 174 Мб
Просмотров:
3 579
New Roissy: Celine - это визуальный роман, созданный для взрослой аудитории (18+), который представляет необычную концепцию подачи сюжета. Вместо единого сюжета здесь присутствует множество переплетенных историй различных персонажей. Они контактируют друг с другом, иногда даже не зная друг друга. Это дает возможность игрокам рассматривать важные ситуации с разных точек зрения, через глаза разнообразных персонажей с разными характерами и мотивациями.

Система выбора поступков позволяет игрокам влиять на ход событий и развитие отдельных сюжетных линий для каждого персонажа. Это означает, что игроки имеют возможность формировать финал и исход событий в зависимости от своих выборов. Такой подход к созданию сюжета позволяет игрокам глубже погрузиться в мир игры и создать уникальный опыт, а также пережить истории разных персонажей.

По сути, "New Roissy: Celine" предоставляет игрокам несколько историй в одном, позволяя им исследовать разные аспекты сюжета и влиять на ход событий. Обратите внимание, что игра содержит контент для взрослых и предназначена только для лиц, достигших совершеннолетия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать New Roissy: Celine (18+) Day 1-2 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о New Roissy: Celine (18+) Day 1-2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив