Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.100
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 201 Мб
Просмотров:
5 889
Learning Curves (18+) - Представьте себя вернувшимся домой после долгих лет учебы. Ваше сердце наполняется смешанными эмоциями – радостью от возвращения к дому и близким, но и некоторой тревогой перед неизвестным, которое вас ждет. Школьная учеба оказалась не такой гладкой, как вы ожидали, и вы находитесь на перепутье, не зная, какое направление выбрать в будущем.

Новая работа репетитора на лето может показаться вам неожиданной и немного за пределами вашей зоны комфорта. Сомнения могут накатить волнами – подходит ли вы для этой роли, справитесь ли вы с обязанностями, связанными с обучением? Но вам стоит вспомнить, что каждый шаг за пределами зоны комфорта – это возможность для роста и развития. Вы можете посмотреть на эту работу как на шанс попробовать что-то новое, научиться общению, передаче знаний и улучшить свои навыки организации.

Кроме того, эта работа дает вам уникальную возможность провести лето с близкими. Ваше возвращение дает вам шанс воссоединиться с семьей и друзьями, провести время вместе и создать новые воспоминания. Возможно, именно в этом окружении вы найдете поддержку и вдохновение, чтобы определиться с тем, что действительно хотите делать в жизни.

Сомнения и неуверенность – это естественные чувства, с которыми сталкивается каждый из нас. Важно помнить, что нельзя всегда заранее знать, каким будет результат. Иногда смелый шаг в неизвестное может привести к удивительным открытиям и определению собственного предназначения. Вы можете начать с этой работой, несмотря на сомнения, и постепенно понять, куда вас влечет сердце и чем вы на самом деле хотите заниматься.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Learning Curves (18+) 0.100 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Learning Curves (18+) 0.100 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив