Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
1 952
Miss Lucky – это визуальный роман, который предназначен исключительно для взрослых игроков старше 18 лет. В этой игре вас ждет встреча с контентом, ориентированным на взрослую аудиторию, включая откровенные диалоги и сцены. Проект расскажет историю молодой девушки, чья мечта – стать успешной моделью. Несмотря на множество неудачных попыток добиться признания, она не унывает и не теряет надежду.

Однажды, когда кажется, что её усилия наконец-то начинают приносить плоды, главная героиня получает предложение о съемках, которое может изменить её жизнь. Но в этом мире роскоши и блеска есть скрытые подвохи и тайны, которые она может не заметить из-за своей наивности и амбиций.

Игрокам предстоит наблюдать за развитием сюжета и принимать важные решения от лица героини. Ваше влияние может повлиять на её дальнейшую судьбу и исход событий. Вы сможете дать советы и рекомендации, как по отношению к карьере модели, так и в решении сложных ситуаций, с которыми она сталкивается.

"Miss Lucky" предоставляет игрокам возможность вгрузиться в мир интриг, страсти и неожиданных поворотов. Этот визуальный роман предлагает не только захватывающий сюжет, но и возможность оценить свои реакции и моральные принципы в условиях, где выборы могут иметь далеко идущие последствия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Miss Lucky (18+) 1.0 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Miss Lucky (18+) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив