Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.6b2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 423 Мб
Просмотров:
1 982
Unleashed (18+) - это захватывающий визуальный роман, предназначенный для взрослой аудитории. В этой игре игроки будут следить за жизнью главного героя, который только что поступил в университет далеко от дома. Жизнь молодого человека кажется идеальной, но неожиданные события ставят его перед сложными выборами и вызовами.

Пожар в общежитии переворачивает жизни студентов, лишив их крыши над головой. В этой ситуации герою приходится искать альтернативные варианты размещения. Под давлением растущих цен и нехватки опций, его отец выступает на помощь и предлагает ему временное жилье у своего старого знакомого.

Во время учебного семестра главный герой сталкивается с неожиданными вызовами. Помимо учебы, его жизнь начинает осложняться знакомствами с несколькими привлекательными девушками. Постепенно он оказывается втянут в ряд волнующих и интригующих ситуаций, которые подчеркивают его столкновение с жизненными и эмоциональными сложностями.

"Unleashed (18+)" - это интерактивный опыт, позволяющий игрокам влиять на ход событий и выбирать различные пути для героя. Сексуальные и эмоциональные аспекты сюжета могут подчеркнуть реалистичность переживаний и выборов, с которыми сталкивается главный персонаж.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Unleashed (18+) 0.6b2 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Unleashed (18+) 0.6b2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив