Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.02
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 391 Мб
Просмотров:
1 629
"Unpacking" - это удостоенная награды BAFTA игра, которая предлагает уникальный и расслабляющий геймплей. В этой игре игрокам предстоит распаковывать коробки с вещами и размещать их в новом доме. Это сочетание головоломки с размещением блоков и украшением жилища, которое позволяет создать уютное и персональное пространство.

Каждый этап игры включает в себя распаковку коробок и организацию предметов в новом доме. Вы будете выбирать, где разместить каждый предмет, чтобы создать комфортное и гармоничное пространство. При этом каждый предмет имеет свою значимость и историю, и игра позволяет игрокам узнать больше о жизни персонажа через вещи, которые они распаковывают.

"Unpacking" обладает особой атмосферой и деталями, которые создают уникальное погружение в игровой мир. Путешествие по восеми переездам позволяет вам не только размещать вещи, но и узнавать больше о персонаже и его истории. Весь геймплей обладает расслабляющей и медитативной составляющей, что делает эту игру отличным способом расслабиться и насладиться игровым процессом.

Если вы ищете уникальную игровую опыт, который объединяет головоломку, декорирование и незабываемую атмосферу, "Unpacking" может оказаться именно тем, что вам нужно.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Unpacking (Полная версия) 1.02 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Unpacking (Полная версия) 1.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив