N.O.V.A. — Наследие (Мод, Много денег)

N.O.V.A. — Наследие (Мод, Много денег) 5.8.4a

Требования:
Разработчик:
Версия:
5.8.4a
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 111 Мб
Просмотров:
28 414
Окунитесь в удивительный шутер от NOVA Legacy. Путешествуйте между галактиками и сражайтесь с некоторыми из самых опасных космических преступников. Узнайте больше об этой удивительной игре от Gameloft с нашими обзорами.

История

Действие игры происходит в ближайшем будущем, когда человечество живет между другими расами во вселенной. Большие достижения в технологии дали нам больше инструментов для исследования вселенной. Однако по мере того, как мы сталкиваемся с новыми видами, угрозы также возрастают, поскольку некоторые из них отчаянно пытаются вторгнуться в нашу находчивую планету.
В роли старого морского пехотинца NOVA Кэла Вардина наш главный герой был вызван для борьбы с врагами сил колониальной администрации. С помощью своего надежного помощника Елены он должен выполнить опасные задания, чтобы остановить вторжение инопланетян. Кроме того, вы также раскроете скрытые секреты о нападениях врагов.

особенности

Вот лучшие функции, которые может предложить игра:

Используйте свои навыки до предела в смертельных матчах

Для игроков, которые настолько уверены в своих навыках FPS, NOVA Legacy предлагает захватывающие смертельные матчи, в которых вы можете свободно сражаться с несколькими врагами. Вы должны быть последним, кто еще стоит, чтобы победить.
В Deathmatch есть два разных режима игры. Вы можете выбрать соло и сразиться с 8 другими игроками за первое место, или уничтожить команду врагов и привести свою команду к победе в многопользовательских играх 4 на 4.

Наслаждайтесь десятками различных настроек

Если вы хотите, чтобы ваши персонажи выглядели немного более стильно в NOVA Legacy, в игре есть только то, что вам нужно. При этом геймеры могут настроить своих двух главных героев, предоставив им отполированные костюмы и снаряжение. Это заставит вас выглядеть намного круче и моднее перед врагами.

Конкурировать с другими игроками в системе рейтинга

В NOVA Legacy, чтобы решить, сможете ли вы получить лучшие призы среди других, у нас есть система рейтинга. Здесь у игроков будут шансы сражаться с другими, чтобы заработать очки и славу, которые могут помочь им достичь более высоких мест в таблице лидеров. Посмотрим, как высоко вы сможете подняться.

Наслаждайтесь игрой с другой точки зрения

Если вы были убиты в перестрелке в командном поединке, вы все равно можете наблюдать за другими врагами, особенно теми, которые убили вас. Это позволяет перемещать Камеру Смерти повсюду на поле битвы, ища геймеров и перестрелки.

Много разного оружия из будущего

Вы найдете игру, наполненную экзотическим и мощным оружием, которое не похоже на обычное оружие в других шутерах. Удивительные технологии из будущего дадут вам много преимуществ в борьбе с врагами. Но убедитесь, что вы можете перехитрить их, поскольку они не что иное, как коварные монстры.

Обновите свои предметы, чтобы сделать себя более способным

Благодаря передовым технологиям вы теперь можете делать невероятные обновления, которые могут значительно повысить ваши возможности. Тем не менее, обновляемые ядра костюмов позволяют игрокам добавлять различные усиления в свои костюмы. В зависимости от пользователей, для разных целей будет использоваться разное оружие. Вы можете улучшить свой костюм, чтобы увеличить цель, дальность стрельбы, огневую мощь и так далее. Это будет чрезвычайно полезно, когда вы получите приличное количество обновлений.

Борьба против многопользовательских онлайн-сражений

Чтобы сделать игру еще более увлекательной, игрокам также разрешается участвовать в многопользовательских онлайн-сражениях через систему Matchmaking. Это позволяет игрокам создавать свои собственные матчи, в которых они могут устанавливать свои собственные правила, позволять новым игрокам проникать внутрь и устанавливать пароли, чтобы другие не видели их.

Наслаждайтесь консольным геймплеем на своем смартфоне

С NOVA Legacy у игроков будет шанс насладиться геймплеем, похожим на консоль, на своих смартфонах. Вы найдете эту игру исключительно от другого мобильного шутера, от игрового процесса, содержания, до других элементов.

Исследуйте захватывающий режим кампании

И даже если у вас нет надежного интернет-соединения, геймеры могут по-прежнему наслаждаться игрой в автономном однопользовательском режиме. Сражайтесь с инопланетянами, путешествуйте по разным планетам и раскройте скрытые секреты вторжений врагов.

Бросьте вызов врагам в разных режимах игры

Благодаря большому количеству захватывающих игровых режимов, игроки будут отдыхать и наслаждаться с NOVA Legacy.
  • История - Вы познакомитесь с захватывающей сюжетной линией, которая включает битвы между межгалактическими силами. Сражайтесь с врагами с помощью всего, что вы получили, и уничтожьте врагов, прежде чем они возложат руки на ваших людей.
  • Shadow Mission - для тех, кто интересуется более увлекательным опытом, здесь, в Shadow Mission, игроки могут принять участие в сложном убийстве и заработать ценные призы.

Графика

Благодаря улучшенной графике NOVA Legacy позволяет игрокам испытывать прекрасную графику, которая не похожа ни на одну другую. Кроме того, настраиваемые графические предустановки делают игру вполне играбельной даже на недорогом устройстве. Все, что вам нужно сделать, это изменить качество графики.

Звук / Музыка

Мощные и точные звуковые эффекты позволят вам по-настоящему погрузиться в эту удивительную игру-шутер. Кроме того, красивые саундтреки также делают игру более интересной.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать N.O.V.A. — Наследие (Мод, Много денег) 5.8.4a взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о N.O.V.A. — Наследие (Мод, Много денег) 5.8.4a apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив