Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.20
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 102 Мб
Просмотров:
612
Path of Giants - это великолепное приключенческое путешествие, где головоломки и командная работа стоят в центре внимания. Игроки встретятся с тремя молодыми исследователями, каждый из которых обладает уникальными способностями и характером. Вашей задачей будет использовать их умения взаимодействовать друг с другом, чтобы решать сложные головоломки и продвигаться вперед.

Графика игры поражает своей детализацией: от блестящих ледяных поверхностей до таинственных пещер, в которых, возможно, скрываются потерянные сокровища. Каждая локация имеет свои особенности и тайны, которые ждут, чтобы их открыли. Особое внимание в "Path of Giants" уделяется динамике персонажей. Переключаясь между ними, игроки будут использовать различные комбинации их способностей, чтобы преодолевать препятствия, открывать новые маршруты и решать головоломки.

Звуковое сопровождение и атмосферная музыка добавляют глубины и драматизма к каждому моменту. Каждый шаг в этой игре напоминает о том, что даже самые опасные препятствия могут быть преодолены, если вы работаете вместе.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Масштабировать просмотр
  • Платная игра бесплатно

Скачать Ordia (Полная версия) 1.0.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ordia (Полная версия) 1.0.20 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ghost
Ghost 25 декабря 2023 18:47
После прохождения 5-го уровня, просит купить игру чтобы продолжить играть.
Мод не работает.