SCP 3008 Horror Escape Game (Полная версия)

SCP 3008 Horror Escape Game (Полная версия) 1.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
257

Игра "SCP 3008" основана на знаменитой вселенной SCP, в которой SCP-3008 это название для бесконечного и парадоксального икеевского магазина мебели, из которого невозможно выбраться. В этой вселенной "SCP" (Secure, Contain, Protect) относится к вымышленной организации, задача которой - содержание и скрытие аномальных объектов и явлений от общественности.


В игре "Побег ужасов SCP 3008" игроки погружаются в атмосферу животного страха и неизвестности. Цель игры проста: найти выход из бесконечно изменяющегося лабиринта магазина, где кажущаяся обыденностью обстановка превращается в ловушку, полную угроз. Игра наверняка содержит элементы выживания, где вам нужно не только искать выход, но и уклоняться от встреч с SCP-3008-1, или "сотрудниками", как их прозвали свидетели, - враждебными сущностями, бродящими по "магазину" в поисках человеческих нарушителей.


Игроки должны учитывать различные факторы для выживания, включая поиск ресурсов, создание укрытий и возможно даже сотрудничество с другими "покупателями", оказавшимися в ловушке. Особенность игры в том, что каждый ваш визит в магазин SCP-3008 уникален благодаря процедурно генерируемым уровням, которые обеспечивают разнообразный игровой опыт.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал

Скачать SCP 3008 Horror Escape Game (Полная версия) 1.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать SCP 3008 Horror Escape Game 1.0
Скачать SCP 3008 Horror Escape Game 1.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше SCP

Отзывы о SCP 3008 Horror Escape Game (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив