Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.57.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
4 245

Ruin Me - представляет собой игру с насыщенным сюжетом и глубокой повествовательной составляющей, в которой игроки погружаются в роль профессора древностей в городе Барроупорт. Этот город известен своими тёмными тайнами и мистической атмосферой, где прошлое нередко обретает страшные формы в настоящем.


Основной поворотный момент игры начинается с неожиданного знакомства главного героя с Терезой Рэдклифф, молодой женщиной, обладающей непростым характером и скрытыми мотивами. Тереза обнаруживает запретную тайну профессора, что ставит начало их сложным отношениям. Её просьба "погубить её", скорее всего, несет в себе множество слоев и подтекстов, требующих от игрока не только внимания к деталям сюжета, но и моральных выборов.


Игра, вероятно, исследует темы соблазна, моральных дилемм и последствий, которые могут возникнуть из-за тёмных желаний и табуированных исследований. Игроку предстоит навигировать по этому сложному социальному ландшафту, принимая решения, которые не только определят судьбу Терезы, но и самого профессора, его карьеру и возможно, всю сущность города с его скрытыми угрозами.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Ruin Me (18+) 0.57.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ruin Me (18+) 0.57.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив