SHADOWGUN LEGENDS (Мод, тупые боты)

SHADOWGUN LEGENDS (Мод, тупые боты) 1.4.4

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.4.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 ГБ
Просмотров:
12 596

Shadowgun Legends — самый многообещающий онлайн-шутер от первого лица на рынке. Он откроет для вас фэнтезийную вселенную с первоклассными перестрелками. Вы определенно не найдете более привлекательной стрелялки, чем эта.


Благодаря превосходной графике, захватывающему геймплею и новым механизмам управления и прокачки вы не сможете оторвать глаз от экрана. Играть в Shadowgun Legends — это то же самое, что играть во все ваши любимые шутеры от первого лица, но с множеством дополнительных функций и нововведений, о которых вы никогда не думали раньше.


Онлайн-шутер от первого лица с фантастической графикой, наполненным адреналином геймплеем и многим другим. Игра предлагает вам фантастический мир для исследования, а также разнообразное оружие с множеством вариантов настройки. Повышайте уровень своего персонажа, чтобы разнообразить игровой процесс. Почувствуйте атмосферу ролевого шутера.


Игра доступна в Steam и в настоящее время предлагает бесплатную модель с платными обновлениями и пакетами контента, которые вы можете купить один раз или подписаться, если это вам больше подходит.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД 1
    • Тупые боты
    • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором вы сможете включить бесконечные патроны. За использование мода вас могут забанить!
  • МОД 2
    1. ВИД С ДРОНА
    2. ХАК НА СТЕНУ
    3. ЦВЕТ ТЕЛА
    4. ЧАМЫ
    5. МЕНЮ МОДОВ

Скачать SHADOWGUN LEGENDS (Мод, тупые боты) 1.4.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о SHADOWGUN LEGENDS (Мод, тупые боты) 1.4.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив