Survival 456 But It's Impostor (Мод, Unlocked)

Survival 456 But It's Impostor (Мод, Unlocked) 1.3.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
3 497
Если вы являетесь поклонником Challenge Survival 456 или всегда хотели какой-то комбинации между ним и самозванцем, теперь, когда вы ступили в Survival 456, но это самозванец, все ваши мечты сбылись. Именно здесь будут имитировать народные игры, которые в прошлом были очень популярны среди детей. Вы будете наслаждаться ими снова, но со специальной версией для мобильных устройств. Хотя это считается знакомым и простым в игре, нелегко стать тем, кто может оставаться до конца.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ КОПИЛЬКИ, СОДЕРЖАЩЕЙ 45,6 МЛРД ДОЛЛАРОВ

Ваша цель, когда вы входите в этот мир детства, состоит не только в том, чтобы играть в игры своего детства, чтобы вернуться к невинным чувствам, но даже больше, чем в том, что когда вы сможете стать последним выжившим, вы сразу станете обладателем золотой свинки. банк. Он стоит до 45,6 миллиардов долларов, что ни для кого не мало.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С УНИКАЛЬНОЙ ГИГАНТСКОЙ КУКЛОЙ

Игроки будут восхищаться милыми куклами огромных размеров, когда только войдут в Survival 456 But It's Impostor. Тем не менее, его глаза необычны, и он не невинен, как другие куклы, потому что он является причиной смерти для вас или людей, которые играют ими с вами. Правила этой игры таковы: после того, как кукла повернется и больше не сможет вас видеть, вы начнете двигаться как можно быстрее, пока она не повернется и не увидит, что вы стоите на месте.

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ БЫТЬ В ТОП-5?

В этой игре «Выживание 456, но это самозванец» вам нужно войти в пятерку лучших, кто прибежит к финишу первым и не будет обнаружен куклой. Если вы сдвинетесь с места, пока не дойдете до финиша или после того, как найдете топ-5, но все еще не дошли до финиша, все умрут. Эти игроки будут застрелены боевиками в розовой одежде без лиц.

БЫСТРО РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СКОРОСТЬЮ СЧЕТА КУКЛ

Одна из проблем, когда вы приходите в эту игру, состоит в том, чтобы столкнуться со скоростью счета кукол. Он будет продолжать считать без каких-либо правил, поэтому вы не можете рассчитывать, чтобы иметь возможность выработать стратегию. Иногда его скорость будет такой же быстрой, как скорость молнии, но иногда она станет такой же медленной, как ползущая черепаха. Именно поэтому нужно быть очень осторожным, всегда двигаясь в состоянии, которое может остановиться в любой момент и ускориться недалеко от финиша.

ВАС ЖДЕТ МНОГИЕ ДРУГИЕ НАРОДНЫЕ ИГРЫ, КАК ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ВОЙНЫ, МАРБЛЫ

Не останавливаясь на достигнутом, Survival 456 But It's Impostor также предлагает вам множество других легендарных народных игр. Когда дело доходит до детства, наверняка никто не знает о перетягивании каната. Он также включен в игру, принцип его работы такой же, как и в реальности, но штраф для проигравшей команды не такой простой, как в реальности, где вам придется погибнуть при падении с высоты. Не только это, но и игра со стрельбой по шарикам также является одной из интересных народных игр, когда двум людям дают определенное количество шариков. По истечении времени победит тот, кто владеет всеми шариками противника.

ОСОБЕННОСТИ

  • Участвуйте в народных играх, чтобы стать последним выжившим и получить копилку на сумму до 45,6 миллиардов долларов.
  • Бросьте вызов хитрости и скрытности, ловкости, когда вам нужно быстрее всех добраться до финиша, прежде чем кукла повернется назад, иначе ее безжалостно расстреляют.
  • Победа над традиционным народным перетягиванием каната демонстрирует солидарность и стратегию, иначе все падут сверху.
  • Перепрыгивайте через закаленное стекло до финиша, вы можете выжить, иначе, если вы ударитесь об обычное стекло, второго шанса выжить у вас не будет.
  • Имея одинаковое количество шариков, вы и ваш противник можете выбрать любую задачу, чтобы соперник получил все шарики, победит он или вы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. РАЗБЛОКИРОВАТЬ СКИН
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ МОНЕТЫ
3. БЕЗ РЕКЛАМЫ
 Теги темы: Unlocked

Скачать Survival 456 But It's Impostor (Мод, Unlocked) 1.3.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survival 456 But It's Impostor (Мод, Unlocked) 1.3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив