Оффлайн стрелялки FPS (Мод, Режим бога)

Оффлайн стрелялки FPS (Мод, Режим бога) 2.5

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 40 Мб
Просмотров:
718
Переходя к Real Commando Sniper Shooting, игроки получат удовольствие и откроют для себя больше нового вместе с уникальными миссиями. Игроки также испытывают новое ощущение приземления, прыгая с парашютом. Ваша миссия состоит в том, чтобы спасти мирных жителей и победить свирепых врагов в этой игре. Геймплей действительно затягивает и обещает подарить вам моменты невероятного отдыха.

ОБОРУДОВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ РАЗЛИЧНЫМ СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ

При участии в Real Commando Sniper Shooting игрокам предоставляется различное современное и усовершенствованное оружие. Вы будете владеть чрезвычайно богатым и разнообразным арсеналом, полным современного оружия. В дополнение к новому и уникальному оружию в игре также есть множество дополнительных видов оружия, таких как гранаты, бомбы и т. д. Каждое оружие будет иметь особую функцию и использоваться для удовлетворения потребностей пользователя. Ваша битва идет более гладко.

РАЗНООБРАЗИЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДАНИЙ

Игрокам поручаются разнообразные интересные задания. Игра требует от вас защищать людей и уничтожать злых и агрессивных врагов. Мало того, что как настоящий армейский коммандос, вам предстоит ликвидировать всех террористов и множество других секретных миссий. Вам разрешено использовать оружие в инвентаре для борьбы с врагом.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРЕЛЬБОЙ

С простым геймплеем, но эта игра оставляет глубокое впечатление на игроков. Геймплей Real Commando Sniper Shooting действительно затягивает и делает ваше времяпрепровождение не безвкусным или скучным, а более привлекательным и приятным. Вы можете умело и профессионально управлять оружием, как настоящие спецназовцы, с помощью нескольких простых движений.

ИГРАЙТЕ НА МНОГО РАЗНЫХ ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ

Игроки столкнутся со множеством грозных террористов и примут участие в битвах во множестве новых локаций. Враги пытаются занять важные места в нашей стране, поэтому игрокам нужно составить идеальный план, чтобы их прогнать. Каждое место будет отображаться как враг, поэтому вам также придется сражаться на многих разных фронтах, чтобы защитить мир в стране.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Предоставьте разнообразное современное оружие, в том числе пистолеты, винтовки, гранаты, бомбы, ... чтобы идеально обслуживать привлекательный боевой процесс игрока.
- Более 50 различных привлекательных миссий, особенно бесчисленное количество привлекательных и захватывающих миссий для игроков, чтобы испытать и испытать свои способности.
- Чрезвычайно привлекательный геймплей заставляет игроков увлечься легким способом, из которого трудно выйти, и приносит отличные развлекательные моменты.
- Игроки могут испытать множество различных привлекательных сражений на разных полях сражений и почувствовать новые вещи, которые никогда раньше не видели.
- Четкая 3D-графика в сочетании с яркой высококачественной звуковой системой повышают привлекательность игры и радуют глаз всех игроков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим Бога, Тупой враг
 Теги темы: Режим бога

Скачать Оффлайн стрелялки FPS (Мод, Режим бога) 2.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Оффлайн стрелялки FPS (Мод, Режим бога) 2.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив