Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.6.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 99 Мб
Просмотров:
3 523
CatLife знакомит всех с текстовой игрой-симулятором, в которой игроки начинают новую жизнь с кошкой, но создают для себя отдельную судьбу. Теперь они могут решать свою жизнь с помощью различных вариантов и даже столкнуться с бесчисленным множеством различных обстоятельств, чтобы столкнуться с различными последствиями. Величие игры полностью зависит от случайности, но каждое измерение богато потенциалом и характерным волнением.

ВЫБЕРИТЕ НОВЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ДЛЯ ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ

CatLife наполнит жизнь игроков бесконечными возможностями или случайными ситуациями, но все интересно благодаря разнообразию внешности кошек. В зависимости от стартовой формы кошек или цвета меха игра будет усложнять жизнестроительное направление. Это также часто создает больше сюрпризов или настроек, которые сильно влияют на цвет кошачьей шерсти, так что каждая ситуация значительно меняется.

ТЯЖЕЛАЯ И НЕОЖИДАННАЯ КОШАчья ЖИЗНЬ

Жизнь игрока начнется во множестве различных локаций, и он сможет свободно перемещаться по системе выбора. В зависимости от их местоположения будут возникать неожиданные ситуации, в которых игрок будет принимать важные решения, чтобы раскрыть случайные последствия. Благодаря этому построение жизни в роскоши или процветании с точки зрения кошки со временем становится более стимулирующим и драматичным.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ С УНИКАЛЬНЫМИ ФУНКЦИЯМИ

CatLife — это полностью текстовая игра, и каждая ситуация или взаимодействие в мире дает игроку более двух различных вариантов действий в любой ситуации. В зависимости от развития событий система изменит ландшафт и отобразит все результаты предыдущих выборов и расскажет им больше о важных факторах, которые с этим связаны. Однако если исход окажется отрицательным, то игроку придется начать новую жизнь, если он решит отказаться от всего, что имеет сейчас.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ПРОГРЕССЫ И ПОВЕДЕНИЕ

Каждый игрок может создать уникальную и новую кошачью жизнь с помощью уникальной и инновационной системы выбора. Они могут использовать систему, чтобы отслеживать прогресс своей текущей жизни по этапам и строить свои личные цели, чтобы создать мотивацию для выживания. Кроме того, их поведение может создать плохую репутацию у местных жителей, что значительно повлияет на развитие кошки.

УЗНАТЬ СУДЬБУ В КОНЦЕ ДОРОГИ

Путешествие игрока с точки зрения кошки создаст для него много новых эмоций и мыслей о мире. CatLife — это не только забавный симулятор, но и множество смыслов и других вещей, которые заставляют игроков задуматься, увидев свет в конце дороги. Игра перечислит все поведение или выбор игрока на данный момент, а затем постепенно приведет к хорошему или плохому финалу через сложные эмоции.
CatLife обещает привнести новые концепции в жанр кошачьих симуляторов, создавая множество действий или редкую случайность. Кроме того, путешествие игрока может заставить его изменить свое мнение о мире и насладиться всем в полной мере или лелеять каждое решение, которое он принимает на этом пути.

ОСОБЕННОСТИ

  • Удивительный игровой процесс-симулятор, основанный на тексте, с массой неожиданных возможностей для развития благодаря выбору и многому другому.
  • Позволяет игрокам погрузиться в прекрасный мир с различным поведением по отношению к внешности кошек или даже стать свидетелями трагических концовок.
  • Различные варианты, чтобы сделать и решить беспрецедентные результаты для каждой жизни или исследовать мир через разные жизни и изменения.
  • Отслеживайте личный прогресс, проверяйте карму в зависимости от сделанного выбора и даже адаптируйтесь к новым изменениям среды.
  • Станьте свидетелем концовок жизней кошек в зависимости от того, какой путь они выберут, погибнут ли они счастливо или трагически.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Приобретен Top Cat;
  • Вы можете использовать Time Machine бесплатно.
 Теги темы: Unlocked

Скачать CatLife: BitLife Cats (Мод, Unlocked) 1.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о CatLife: BitLife Cats (Мод, Unlocked) 1.6.1 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 30 декабря 2022 00:34
Гарри шпротер, Закройте рекламу и скачайте.
Гарри шпротер
Гарри шпротер 29 декабря 2022 15:32
Скачать не получается просто выскакивает реклама