Survival Defender (Мод, Много денег)

Survival Defender (Мод, Много денег) 1.6.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.6.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 82 Мб
Просмотров:
630
Survival Defender требует, чтобы игроки сталкивались с волнами монстров разной силы, которые постоянно приближаются к защите, которую вы защищаете. Игроки смогут находить врагов и запускать различные стрелы, чтобы наносить урон врагам. При этом будут появляться враги с различным оружием и требовать от вас увеличения силы вашего персонажа и укрепления линии обороны.

СРАЖАЙТЕСЬ С ВРАГАМИ, ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ К ВАШЕЙ ЛИНИИ

В Survival Defender игроку предстоит выступить в роли лучника, роль которого заключается в нападении на монстров, целью которых является прорыв защищаемой вами обороны. Таким образом, вы сможете видеть постоянно появляющихся врагов и расставлять приоритеты для своих целей, чтобы они не могли поразить вашу линию защиты. Экран игры останавливается только тогда, когда игрок получает поражение из-за получения множества атак или уничтожения всех врагов. При этом органы управления полностью доступны.

Персонаж не будет двигаться, а просто стоять на месте, чтобы стрелять точными стрелами, а игрок будет выбирать цели и быстро их уничтожать. Игрок будет удерживать экран, а затем отпускать его, чтобы активировать атаку и выполнять это действие непрерывно. При этом волны врагов будут увеличиваться, а враги с оружием и снаряжением будут иметь более высокий уровень сопротивления, чем базовые монстры.

УВЕЛИЧИТЬ СИЛУ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГОВ

Если у вас возникли трудности в уровнях Survival Defender, вам нужно будет увеличить силу персонажа. Сила персонажа определяется двумя основными факторами: оружием и навыками, которые открывает игрок. Что касается оружия, игроки смогут найти луки и стрелы разной формы, и игроки смогут узнать их силу по форме. Вы также можете выбрать 3 навыка, которые вы разблокировали.

Основной целью игры по-прежнему является оборона, и за счет обновлений уровень ее укрепления будет повышаться. Его форма изменится с деревянного забора на каменную стену, которую врагам потребуется много времени, чтобы разрушить. В то же время игроки также используют заработанные деньги для покупки зелий в опасных случаях. Есть зелья разных цветов и интересных эффектов, которые вы обнаружите.

Игроки не смогут оторвать глаз от вражеских вторжений:

  • Волны монстров движутся к вам, намереваясь разрушить линию обороны, и вы должны уничтожить их, чтобы пройти уровень.
  • Игроки могут удобно определять позицию противника и производить точные выстрелы, чтобы не дать им поразить защищенную цель.
  • В игре будут постоянно появляться новые враги, и у них будет мощное снаряжение и оружие, на которое вы будете обращать внимание.
  • Игроки могут увеличить силу своего персонажа, экипировав новые луки и стрелы и выбрав три разблокированных навыка.
  • Со временем защита будет постоянно меняться за счет апгрейдов, а ее форма будет меняться с деревянного забора на каменную стену.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Survival Defender (Мод, Много денег) 1.6.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survival Defender (Мод, Много денег) 1.6.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив