Bitcoin Billionaire - Fake Bitcoins, Real Fun (Мод, Бесплатные покупки)

Bitcoin Billionaire - Fake Bitcoins, Real Fun (Мод, Бесплатные покупки) v4.14.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
4.14.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
825
Bitcoin Billionaire — это игра в режиме ожидания, в которой используется концепция рынка биткойнов, чтобы воссоздать у игроков новое чувство при успешном инвестировании в виртуальные валюты. Интересным в этой игре является то, что она во многом аутентична и может принести множество уникальных открытий, которые можно инвестировать или улучшить бизнес с помощью новых элементов.

НАЧИНАЕТ БИЗНЕС МАЙНИНГА БИТКОИН

Майнинг биткойнов в настоящее время является одним из самых известных и захватывающих видов деятельности, когда он приносит случайную прибыль. Тем не менее, многие люди разбогатели благодаря этому и могут использовать множество вещей, чтобы использовать идеальный капитал или инвестиции для многих целей. Игроки также могут исследовать или развивать бизнес во многих направлениях, чтобы максимизировать доход.

МОДЕРНИЗИРУЕТ ИЛИ ИНВЕСТИРУЕТ В РАЗЛИЧНЫЕ ОБЛАСТИ

Биткойн можно превратить во множество вещей, и он тесно связан со многими областями, поэтому модернизация или инвестирование в них — один из правильных шагов. Углубленная и информативная система обновлений — хорошее начало для всех, и, распределяя инвестиции между несколькими вещами, результаты будут плодотворными. Игроки также могут обновить или улучшить прогресс получения дохода, чтобы достичь большего количества целей.

УКРАШАЕТ КОМНАТЫ НОВЫМИ ПРЕДМЕТАМИ

Украшение — это веселое и захватывающее занятие, поскольку у игрока есть много разных тем или эпох, чтобы сделать комнату более живой. В зависимости от конкретных стилей или тематики магазин всегда будет открыт и предложит всем самые красивые или освежающие открытия. Многие специальные материалы будут иметь определенные эффекты и обещают принести волнующие впечатления, когда есть много новых вещей.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ДРУГИМИ ИНВЕСТОРАМИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРИБЫЛИ

Взаимодействие с другими инвесторами станет для всех новым шагом к эффективному инвестированию или добыче биткойнов. Игроки также могут улучшать отношения или совершать транзакции, чтобы повысить ценность биткойнов и сделать любые инвестиции или майнинг более эффективными и ценными. Много новых инвесторов будет появляться постоянно и всегда создавать всем условия для идеального развития.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Начинайте новый биткойн-бизнес и увлекательно развивайте его, чтобы получить огромный доход или изменить жизнь на новые пути.
  • Запускает новое предприятие по добыче полезных ископаемых и постепенно зарабатывает биткойны, одновременно улучшая все до максимальной эффективности до новых высот.
  • Обновляет всю систему новыми элементами и получает различные преимущества при торговле биткойнами с другими игроками.
  • Украшает комнаты красивыми концепциями или предметами, чтобы изменить атмосферу с определенными эпохами.
  • Взаимодействует с другими инвесторами, чтобы увеличить стоимость биткойнов и поднять все до максимума.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Совершать покупки монетами можно вне зависимости от баланса.

Скачать Bitcoin Billionaire - Fake Bitcoins, Real Fun (Мод, Бесплатные покупки) 4.14.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bitcoin Billionaire - Fake Bitcoins, Real Fun (Мод, Бесплатные покупки) 4.14.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив