They Need You (Мод, Много денег)

They Need You (Мод, Много денег) v1.8.1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.8.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 171 Мб
Просмотров:
477
They Need You требует, чтобы игроки защищали человеческие цели от постоянно появляющихся волн зомби. Игроки будут использовать снайперскую винтовку в качестве первого оружия и могут нацеливаться на разные части в этой игре. При этом важная часть заставит тела зомби разлагаться через несколько секунд, и вы сможете воспользоваться этим элементом, чтобы идти к победе и получать внушительные награды.

УБИВАЙТЕ ЗОМБИ И ЗАЩИЩАЙТЕ ЛЮДЕЙ

В They Need You игроки попадут в апокалиптический мир, а вам предстоит выступить в роли защитника народа. Зомби будут постоянно искать цели рядом с собой, и вам нужно будет убить их, прежде чем кто-то подвергнется нападению. При этом вы будете использовать экипированную снайперку ​​и целиться в постоянно движущиеся цели и оттуда вести совершенно точные попадания. Различные части могут вызвать различные повреждения.

В этой игре игрокам не нужно будет слишком много двигаться, и они сосредоточатся только на убийстве врагов снайпером. В то же время, как и в других стрелялках, игроки могут нацеливаться на разные части зомби, и вы должны сделать выстрел в голову. Это происходит от механизма зомби; когда критическую часть атакуют, через некоторое время тело разлагается.

ПРЕОДОЛЕНИЕ СЛОЖНЫХ УРОВНЕЙ

Игроков ждет множество сложных уровней в They Need You, и, конечно же, новые механики будут постоянно появляться и вызывать у них много трудностей. В частности, игрокам нужно будет защищать больше целей от множества приближающихся кровожадных зомби, а иногда некоторые зомби даже собираются в одном месте. Также добавлено несколько способов одновременного уничтожения опасных монстров, таких как бензобаки или хрупкие взлетно-посадочные полосы.

После прохождения уровня игрок может получить определенную сумму денег и постепенно разблокировать пистолет и сундук. Сундук откроет множество различных наград в зависимости от вашей удачи, и вы можете использовать деньги, которые у вас есть, чтобы случайным образом разблокировать конкретное оружие. Таким образом, помимо снайпера, вы также можете использовать пулеметы для убийства зомби, и каждое оружие имеет разные функции, которые вы будете пытаться разблокировать.

Игроки будут защищать обычных людей от опасностей зомби:

  • Действие игры разворачивается в апокалипсисе, где опасные зомби всегда хотят напасть на обычных людей, и вам предстоит уничтожить этих монстров.
  • Игрокам не нужно слишком много двигаться, а просто целиться в зомби и запускать разные пули, чтобы пройти уровень.
  • В зависимости от части, которую вы атакуете, активируется эффект разложения тела зомби, что сэкономит вам количество боеприпасов на уровне.
  • Новые механики будут введены на разных уровнях, а количество целей для защиты создаст для вас преимущества и недостатки.
  • После прохождения уровней игроки могут разблокировать различное оружие за свои деньги и получить доступ к сундукам с таинственными наградами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать They Need You (Мод, Много денег) 1.8.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о They Need You (Мод, Много денег) 1.8.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив