Shooty Monster - Squid Games (Мод, Много денег)

Shooty Monster - Squid Games (Мод, Много денег) 1.0.12

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.12
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 32 Мб
Просмотров:
582
Shooty Monster дает вам совершенно знакомый опыт, поскольку вы будете управлять своим самолетом и атаковать врагов различных форм и сил. Каждый самолет может получить временную мощность при подборе элементов улучшения или использовании бустеров. В то же время благодаря этим факторам вы сможете быстро нанести существенный урон врагам или защитить самолет от прохождения уровня.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ЭКРАН ИГРЫ SHOOT-EM-UP

В Shooty Monster игроки найдут множество захватывающих уровней со сложными элементами, которыми изобилует игра. Вы легко найдете много механик, чтобы увеличить свою силу и чувствовать себя удовлетворенным, когда вы побеждаете врагов перед вами с вашей новой силой. В то же время вам также легко получить доступ и погрузиться в прекрасный мир, который дает вам игра.

Мир в этой игре совершенно красиво оформлен со множеством врагов с разнообразными формами и навыками, с которыми вы должны быть осторожны. При этом вам также удобно наблюдать за появлением новых элементов и полосой здоровья самолета, чтобы максимально минимизировать ущерб. Кроме того, всего несколькими движениями и касаниями по экрану вы сможете перемещать самолет и высвобождать могущественные силы, чтобы уничтожить своих собратьев-врагов.

ПРОЙДИТЕ ДРУГИЕ УРОВНИ С НАИЛУЧШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

Игроки обнаружат, что враги постепенно появляются перед ними в Shooty Monster, и самолет начнет выполнять атаки, чтобы уничтожить их. В то же время из них выпадет много ресурсов, которые вы можете подобрать, и одним из них являются вещи, которые помогут вам увеличить свою силу. В частности, вы можете помочь своим пулям стрелять чаще и легче убивать врагов в больших масштабах, прежде чем они смогут атаковать ваш самолет.

У каждого самолета есть свои опорные элементы, но их общей характеристикой является то, что они ограничены в использовании. Первый фактор, который вам нужно учитывать, это взрыв бомб, который вы можете выполнить, и его разрушительная сила, которая может уничтожить противников, появляющихся перед вами. В то же время, если вы нервничаете при столкновении с несколькими врагами, вы сможете включить свой щит, чтобы стать невосприимчивым к урону на определенный период.

Каждый уровень, в котором вы участвуете, будет иметь требования, с которыми вы можете ознакомиться, прежде чем согласиться начать уровень. Каждая звезда, которую вы получаете, соответствует запросу, который вы выполнили, и, конечно же, любой хочет лучше всего пройти уровень, достигнув 3 звезд.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ МОЩНЫЕ НОВЫЕ САМОЛЕТЫ

В начале Shooty Monster игрок купит самолет и вскоре после этого начнет битву. Конечно, они также увидят количество различных типов самолетов с разным количеством звезд, отображаемых в списке, и они также узнают, сколько ресурсов нужно разблокировать для сбора. В информационном разделе каждого самолета есть две цели, которые стоят двух разных типов ресурсов, таких как золото, которое будет использоваться для повышения урона и скорости, а алмазы будут использоваться для увеличения начального количества выстрелов игрока.

В игре стрелялки есть много моментов, которые вы не должны пропустить:
  • Красивый мир, созданный, чтобы произвести впечатление и запечатлеть ваш первый полет.
  • Вы будете быстро наблюдать и управлять своим самолетом, чтобы сражаться с врагами, которые появляются, и выполнять миссию на игровом экране.
  • Каждый уровень имеет стандартный рейтинг и требования, которые игрок должен выполнить наилучшим образом.
  • Самолеты могут временно увеличить свою мощность, подбирая предметы возрождения или бустеры с ограниченным количеством использований.
  • Вы можете разблокировать множество самолетов с разными звездами и повысить их начальные характеристики против многих других могущественных врагов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Shooty Monster - Squid Games (Мод, Много денег) 1.0.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shooty Monster - Squid Games (Мод, Много денег) 1.0.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив