Weapon Shooting Strike: Commando Shooting Games (Мод, режим бога)

Weapon Shooting Strike: Commando Shooting Games (Мод, режим бога) 1.35

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.35
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
951
Игра Shooting Strike с исключительным окружением выводит классическую стрелялку на новый уровень. Новизна очевидна в локациях, где проходит матч, который представляет собой поистине глобальную кампанию. Различное снаряжение будет собираться после того, как вы приземлитесь на поле боя, прыгнув с парашютом. Пожалуйста, выберите подходящее место для посадки и выполните различные полученные миссии. Обратите внимание, что вы можете играть с товарищами по команде или исследовать историю индивидуально.

ДОБАВИТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ В ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ

Теперь игроки, стреляющие из оружия, могут присоединиться к другим игрокам в матче. В обновленной версии добавлен многопользовательский режим. Кроме того, некоторые новые карты также предоставляются, чтобы помочь вам иметь больше мест на выбор. Сложные миссии или даже опасные трюки станут изюминкой этой кампании, и вы встретите кровожадных зомби в карнавальных битвах. Вам доступно более 13 различных режимов!

СТРЕЛЯЙТЕ, ЧТОБЫ УБИТЬ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ И НАБИРАТЬ ОЧКИ В ЛИДЕРЕ

Многие комплименты по поводу контента, который создает Weapon Shooting Strike, игроки могут найти место, чтобы снять напряжение, а также стресс. Чтобы начать грядущую серию квестов, вы попадете на арену, состоящую из множества режимов, выберите один из них и дождитесь начала системы подбора игроков. Квесты будут назначены после нахождения поля боя, соответствующего вашим требованиям. Далее давайте начнем игру, собирая оружие, боеприпасы, кинжалы и рюкзаки для предстоящего путешествия.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Сделать успех Weapon Shooting Strike невозможным, не упомянув творческий подход к стилю дизайна производственной команды. Они создают контент с помощью серии анимированных анимаций и звуков, таких как взрывы, бомбы и столкновения транспортных средств, чтобы все оживало. К каждому изображению нанесена HD-графика, зарисовывающая современное оружие и снаряжение. Игрокам нужно победить своих противников и выжить до конца, чтобы получить больше мяса и наград за ужин.

НАЧНИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, ЧТОБЫ ПОКОРИТЬ ВСЕ РЕЙТИНГИ

Weapon Shooting Strike будет и впредь завоевывать мировую популярность как начало ожидаемых инноваций в контенте и качестве изображения. Запросы и отзывы пользователей записываются и быстро модифицируются. Система также предоставляет различную информацию о типе оружия, которое вы используете, о том, как выполнить бомбометание на расстоянии и т. д. Стремитесь создать самое выдающееся достижение. Присоединяйтесь к этой бесплатной кампании, наслаждайтесь режимами и занимайте высокие места в таблице лидеров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим Бога, Тупой враг
 Теги темы: Режим бога

Скачать Weapon Shooting Strike: Commando Shooting Games (Мод, режим бога) 1.35 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Weapon Shooting Strike: Commando Shooting Games (Мод, режим бога) 1.35 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив