Требования:
Android 11
Разработчик:
Версия:
1.83.44255649
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 990 Мб
Просмотров:
1 703

GTA: Vice City впервые перенесла игроков на залитые неоном улицы Майами 1980-х годов почти 20 лет назад, предложив заманчивое сочетание захватывающего повествования, расширяющего границы игрового процесса и ностальгического стиля, что мгновенно сделало игру классикой. Визуально улучшенное переиздание для современных консолей гарантирует, что эта определяющая жанр игра погрузит новое поколение в свое уникальное очарование ретро.


Vice City погружает геймеров с головой в насыщенные и яркие цвета, характерные для 1980-х годов, с пальмами, яркими пастельными тонами и пульсирующим саундтреком в стиле синти-поп, воплощающим в жизнь эстетику той эпохи. Поездка по Оушен-Бич на спортивном автомобиле с открытым верхом или в яркой куртке Versace передает атмосферу Майами во времена его «кокаинового ковбойского» расцвета. Опытно подобранная музыкальная подборка различных радиостанций, включающая хиты Hall & Оутс, Майкл Джексон и Пэт Бенатар завершают этот захватывающий опыт.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная игра


ВНИМАНИЕ: Найдите игру в Google Play Store и начните ее загрузку. После того, как скачается 1-2 МБ, отмените ее, установите скачанный с сайта APK-файл и откройте игру. (Иначе внутренняя загрузка не начнется)

Скачать GTA: Vice City – NETFLIX 1.83.44255649 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GTA: Vice City – NETFLIX 1.83.44255649 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив