YouTube Vanced (Мод, Премиум)

YouTube Vanced (Мод, Премиум) 19.17.32

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
19.17.32
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
2 344

YouTube Vanced - это превосходное приложение, которое предоставляет множество удивительных функций, чтобы сделать ваш опыт просмотра видеороликов на YouTube еще более приятным. Одной из главных привлекательных особенностей является отсутствие рекламы, что позволяет пользователям наслаждаться контентом без прерываний. Кроме того, приложение позволяет воспроизводить видео в фоновом режиме, что делает его более удобным для прослушивания музыки или просмотра видео, не оставаясь в приложении.


Пользователи могут легко установить приложение на свои устройства, что позволяет им наслаждаться видеороликами на YouTube с дополнительными удобствами. YouTube Vanced предоставляет возможность получить более увлекательный и удовлетворительный опыт просмотра, и поэтому оно пользуется популярностью среди пользователей, которые ценят комфорт и отсутствие рекламы при просмотре контента на YouTube.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

ИСПРАВЛЕНИЕ ошибки буферизации:

  • Откройте «Настройки»> «Обновленные настройки»> «Разное»> «Параметры подмены проигрывателя», включите его и перезапустите.
 Теги темы: Premium

Скачать YouTube Vanced (Мод, Премиум) 19.17.32 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о YouTube Vanced (Мод, Премиум) 19.17.32 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив