Wuthering Waves (Полная версия)

Wuthering Waves (Полная версия) 0.7.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.7.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.8 Гб
Просмотров:
672

Wuthering Waves представляет собой захватывающую ролевую игру для Android-устройств, которая погружает игроков в мрачный и завораживающий постапокалиптический мир. В этой игре вы принимаете роль Ровера, загадочного персонажа, который пробуждается в неизвестном месте и сталкивается с задачей раскрытия тайн своего прошлого и секретов окружающего мира.


Мир "Wuthering Waves" окутан тайнами и последствиями "Катастрофы", события, которое произошло сто лет назад и изменило все. Это катастрофическое событие привело к появлению ужасающих неизвестных существ, которые напали на человеческую цивилизацию, оставив после себя разрушение и хаос. Ваша миссия как Ровера — исследовать разрушенный мир, сражаться с этими существами и искать способы восстановления человечества.


Игра предлагает глубокий и многогранный игровой процесс, сочетающий элементы исследования, боя и стратегии. Игрокам предстоит исследовать обширные и разнообразные локации, каждая из которых обладает уникальными особенностями и скрывает собственные тайны. Система боя требует от игроков мастерства и стратегического подхода, предлагая разнообразный арсенал оружия и способностей для борьбы с врагами.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Wuthering Waves (Полная версия) 0.7.0 взлом

Скачать 0.7.0
Скачать 0.7.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Wuthering Waves (Полная версия) 0.7.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив