Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 687 Мб
Просмотров:
1 203

Ramen no Oujisama представляет собой визуальный роман с анимешной графикой и стилистикой персонажей, рассчитанный на аудиторию старше восемнадцати лет. Эта игра погружает игроков в историю главного героя, чья жизнь проходила в трудностях, до тех пор пока не произошел решающий поворот. Благодаря щедрому благодетелю, главный герой получает возможность начать всё с чистого листа, переезжая в курортный городок и открывая там собственный ресторан, специализирующийся на рамене.


Игра предлагает глубокую и многогранную сюжетную линию, где каждое принятое решение влияет на развитие истории. Встречи с харизматичными персонажами, возможности для интересного общения и поиски любви добавляют игре динамики и делают сюжет более захватывающим. Помимо этого, игрокам предстоит принимать участие в развитии ресторана, привлекая новых клиентов и расширяя меню, что добавляет игре элементы управления и стратегии.


"Ramen no Oujisama" выделяется среди визуальных романов благодаря своей уникальной атмосфере, вдохновленной любовью к рамену и японской культуре. Визуальное оформление и стилистика персонажей переносят игроков в мир, где каждый может найти что-то для себя, будь то гурманские удовольствия, романтические приключения или возможность пережить историю личностного роста и самореализации.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

Скачать Ramen no Oujisama (18+) 1.2.5 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ramen no Oujisama (18+) 1.2.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив