Yggdra Chronicle by Bonfire (Мод меню)

Yggdra Chronicle by Bonfire (Мод меню) 1.0.1

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
47

Yggdra Chronicle приглашает вас на встречу с мифами и легендами в мире, где валькирии ведут вас через эпические сражения и величественные приключения. Вдохновленная богатым наследием скандинавской мифологии, эта игра переносит игроков в эпоху, когда небесные существа не были просто частью сказаний, а сосуществовали с мирами людей и богов.


"Yggdra Chronicle" — это не просто игра; это путешествие в прошлое, где каждый ход и решение влияют на исход битв и будущее вашего народа. Вас ждут захватывающие поединки и стратегические сражения, где мудрость и мужество являются ключами к успеху. Используйте уникальные способности ваших валькирий, чтобы противостоять испытаниям и доказать свою храбрость перед лицом невероятных препятствий.


Игра оживляет эпические и мифологические сказания благодаря современной анимации и искусству аниме, делая персонажей не просто героями истории, а живыми существами с их собственными историями, мечтами и страхами. Этот визуальный стиль добавляет игре особенную атмосферу и делает каждое приключение незабываемым.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Меню модов
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
 Теги темы: Мод меню

Скачать Yggdra Chronicle by Bonfire (Мод меню) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Yggdra Chronicle by Bonfire (Мод меню) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив