Game of Thrones - За Стеной (Встроенный кэш)

Game of Thrones - За Стеной (Встроенный кэш) v2.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.4 Гб
Просмотров:
21 699
Игра престолов стала одной из самых успешных серий в настоящее время. С большим количеством поклонников, которые всегда следят за новыми историями Джорджа Р. Р. Мартина, эпопея «Песнь льда и огня» неизменно входит в число бестселлеров. Серия сериалов, инвестированных HBO, также была оценена чрезвычайно высоко. Хотя он только что закончился в последние несколько месяцев, его остатки все еще чрезвычайно глубоки для фанатов. 

Ночь собирается ... и теперь твои Дозоры начинаются!

В дополнение к хорошо полученным развлекательным продуктам, таким как фильмы и романы, этот контент также адаптирован для множества различных игр. Game of Thrones Beyond the Wall  является одним из последних имен, которые будут выпущены этим летом. Behavior Interactive опубликовал эту информацию несколько месяцев назад. До сих пор игра была доработана до последних шагов и разблокирована регистрационным порталом. Если вы быстро, вы можете получить ценные призы сейчас.

По сравнению с текущими игровыми продуктами «Игра престолов за стеной ™» достигла индивидуальных достижений, используя красивую 3D-графику, которая имитирует любимый фэнтезийный мир. Хотя он не использует сюжет телесериала, контекст события по-прежнему остается тем местом, где находятся самые сильные герои этой земли. Игра будет проходить в самой внешней защите мира, вся в снегу, в суровых погодных условиях, что лишает людей возможности нормально жить. В игре отражены самые величественные сцены, а также самые сложные сражения, в которые игроки должны вступить.

Командуйте Ночным Дозором

Игра Thrones Beyond the Wall станет RPG тактическим оттиском. Игроки, участвующие в игре, должны будут тщательно строить свои команды с функциями ухода. Эти люди будут отвечать за охрану земель, которые никто не хочет посещать. Но это последняя граница, которой могут достичь демоны. Если место падает, есть время, когда разрушится могущественное королевство.

Несмотря на то, что это пустыня, и нет ничего, что могло бы выжить здесь устойчиво, вам и вашим товарищам по команде придется сражаться и поддерживать это место. Однако это не тоскливая земля. Игроку предстоит приключение, например, ударить по множеству мест и узнать секреты, спрятанные за снегом. Кроме того, игра не далеко от привычных образов в сериале. Помнить героя, которым вы можете обладать, будут обычные люди, такие как Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Хайме Ланнистер, Мелисандре, Тормунд Гигантсбэйн, ... У них будут свои уникальные способности и характеристики, основанные на этих том, что появилось в сюжете. Также, когда у вас достаточно сил, а у команды достаточно элементов, чтобы придать уверенность себе, пожалуйста, принимайте участие в незначительных событиях. Там будут мгновенные награды для вас. Если этот специальный бонус поможет вашей команде стать намного сильнее. Иногда отдельные функции полностью отличаются от оборудования, продаваемого в магазине.

особенности

  • Отслеживайте и осваивайте боевые навыки каждого персонажа, выбирайте персонажа и будьте готовы к бою. Джон Сноу, Дейенерис Таргариен или Хайме Ланнистер?
  • Станьте трехглазой вороной и исследуйте темные земли по другую сторону стены, знайте, что готовится к битве.
  • Станьте Командой Ночного Дозора, против могучей армии зомби из трупов, призывая на помощь 7 королевств
  • Не забудьте о помощи 3 драконов в легенде

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
Как установить XAPK?
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Game of Thrones - За Стеной (Встроенный кэш) 2.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Game of Thrones - За Стеной (Встроенный кэш) 2.2.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 19 ноября 2022 00:02
Алексей, jar? просто уберите этот формат ".jar" в любом файловом менеджере и запустите в нормальном формате)

Если .xapk или apks то нужно установить через специальный установщик, например SAI
Алексей
Алексей 17 ноября 2022 21:54
Не читаемый формат, исправте