Fruit Ninja (Мод, Много денег)

Fruit Ninja (Мод, Много денег) v3.57.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.57.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 167 Мб
Просмотров:
5 786

Режьте фрукты и не трогайте бомбы - это все, собственно что для вас надо, дабы броситься в интересную вселенную Fruit Ninja! Проверьте себя в традиционном режиме, наберите максимально количество  очков в аркадном режиме, или же элементарно отточите собственные способности вырезки фруктов в режиме Дзен. В вашем постановлении размашистый выбор ножиков и додзё, которые несомненно помогут для вас уменьшить дорогу к верху.


"Желаете получить ещё больше наслаждения? Устройте интервал и проверьте свежий метод вырезки ваших возлюбленных фруктов, играя в мини-игры, или же выясните свое профессионализм в этой игре и получайте призы, участвуя в каждодневных Тестированиях. Сразитесь с вашими приятелями и продемонстрируйте им собственные безупречные способности ниндзя, попав в таблицу фаворитов и играя в локальном мультиплеере."


Ищите настоящую проверку Наблюдайте за Особенными турнирами и сражайтесь напротив иных ниндзя, дабы получить шанс выиграть оригинальные ножики и додзё. Но и это ещё не все, повысьте ваше превосходство, заходя в игру любой денек и получая каждодневные призы, даже лезвия и додзё, которые возможно применить в иных режимах игры!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Неограниченные деньги / звезды


 Теги темы: Много денег

Скачать Fruit Ninja (Мод, Много денег) 3.57.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fruit Ninja (Мод, Много денег) 3.57.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина 12 июля 2023 15:43
Не работает ни денег ни звёзд
Eva
Eva 5 мая 2022 12:01
Не работает, валюты в игре нет, а все что зарабатываешь не прибавляется. А купить ни чего нельзя, так как стоит что денег 0