Shop Titans: дизайн и Сделка (Мод, Много денег)

Shop Titans: дизайн и Сделка (Мод, Много денег) 15.3.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
15.3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
3 591

Shop Titans - это игра, которая предоставляет вам возможность стать владельцем магазина и управлять им. В этой игре вы сможете оценить навыки талантливых ремесленников и удивиться тому, как им удается создавать так много ценных вещей. Однако в ней не только о продаже оружия - игра предоставляет множество других возможностей и аспектов.


Игра начинается с маленького розничного бизнеса, и вашей задачей является построение и развитие своего магазина. Вы заключаете контракты с кузнецами и другими ремесленниками, чтобы создавать различные товары. Выбор оружия, его улучшение и продажа - лишь одна из составляющих игры.


Вы также должны привлекать покупателей, улучшать интерьер магазина, делать его более модным и привлекательным. Постепенно вы будете расширять свой бизнес, заключать более дорогие контракты и увеличивать свой доход. Одновременно с этим, вам предстоит управлять ресурсами и строить свою империю в мире розничной торговли.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия


Скачать Shop Titans: дизайн и Сделка (Мод, Много денег) 15.3.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shop Titans: дизайн и Сделка (Мод, Много денег) 15.3.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кей
Кей 8 октября 2021 07:36
Не работает нормально мод. Если свыше реального количества денег тратишь, тебя выкидывает и возвращает к моменту когда ничего не покупал. Толку от мода ноль.
ProFiT
ProFiT 11 февраля 2021 17:22
Хорошая игра для семейных людей. Времени можно уделять мало и играть нормально. Донат есть, но можно играть и без него в полне хорошо.
Для тех кто только познаёт игру рекомендую мой канал на ютубе где я отвечаю на вопросы по игре, так же присутствуют множество гайдов для облегчения игры.
www.youtube.com/c/mrProFiT