Outlander: Fantasy Survival (Много энергии) (Встроенный кэш)

Outlander: Fantasy Survival (Много энергии) (Встроенный кэш) 9.5.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
9.5.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 836 МБ
Просмотров:
13 754
Outlander: Fantasy Survival (Много энергии) (Встроенный кэш) - Изучая неприятельские земли, вам нужно по максимуму применить заслуги прогрессивной науки, изготовляя порох, огнестрельное орудие и иные предметы, которые облегчат жизнь районным обитателям. Кроме схваток и приключений в Outlander: Fantasy Survival вы будете развивать маленькие поселения, возрождать фермерство и индустрию, а еще создавать абсолютно новую историю для районного народа!

ПОГРУЗИТЕСЬ В БОЛЬШОГО ПИОНЕРА И ПУТЕШЕСТВИЕ ВЫЖИВАНИЯ

Fantasy Survival предлагает игрокам исключительный контент, в котором вы вырветесь из реального мира и превратитесь в великого первопроходца, чтобы выжить в мире, который находится на грани разрушения. Чтобы защитить свою жизнь, вам придется строить безопасные убежища и защищать свои секреты от других игроков. Игра также увеличивает опыт игрока, предоставляя множество орков, гоблинов и грозных монстров. Не только это, но и игроки могут исследовать другие интересные занятия, такие как охота за сокровищами, создание разнообразного современного оружия для борьбы с врагами, и в первую очередь развитие промышленности и сельского хозяйства - занятие для выживания.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАРТУ, ЧТОБЫ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

В Fantasy Survival игроки могут использовать карту, чтобы найти определенное место и двигаться в правильном направлении. Благодаря множеству локаций вы можете с комфортом найти подходящее место для постройки жилого подвала. Для этого игрок должен много взаимодействовать с окружающей средой, чтобы собирать материалы, такие как дерево, камень, еда и т. Д. По пути игроки не могут избежать столкновения с врагами. Злые силы, используйте свой кулак, чтобы убить монстров низкого уровня, но для монстров более высокого уровня вам нужно использовать оружие. После победы вы получите много полезных предметов и в полной мере воспользуетесь им, чтобы быстро перейти на высший уровень.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРОТКИЕ РАЗГОВОРЫ

Игра также увеличивает взаимодействие между персонажами посредством множества диалогов в каждой конкретной ситуации. Нажмите на предложенный ответ на экранном интерфейсе. С помощью этой функции игроки могут получать указания от персонажей игры. Кроме того, благодаря гибкому переключению языковых настроек (EN-RU) вам не придется беспокоиться о том, что вы не понимаете, что говорит персонаж и как идет разговор.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН

Что заслуживает похвалы в Fantasy Survival, так это графический дизайн. В игре не только разнообразные локации, но и она прорисована максимально реалистично и детально. Вначале персонаж носит только официальную одежду - белую рубашку и синие брюки; Но позже персонаж облачается во множество новых костюмов; они исключительно хорошо спроектированы и окрашены в привлекательные цвета. Это важный фактор, помогающий игрокам правильно пережить игру на выживание.

Fantasy Survival - занимательная ролевая игра. Контекст, взятый из средневековья, дает игрокам ощущение возвращения в первобытный период, погружения в знакомое естественное пространство. Геймплей относительно прост, но, казалось бы, бесконечное путешествие полно захватывающих секретов, которые ждут вас.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Глупые враги


Скачать Outlander: Fantasy Survival (Много энергии) (Встроенный кэш) 9.5.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Outlander: Fantasy Survival (Много энергии) (Встроенный кэш) 9.5.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серый
Серый 16 ноября 2022 20:43
Спасибо за ваш труд! А беск. энергия вроде не работает