Cyber Hunter (Мод, Мега-меню)

Cyber Hunter (Мод, Мега-меню) 0.100.485

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.100.485
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.2 Гб
Просмотров:
4 286
Cyber Hunter — это соревновательный шутер от первого лица в стиле «королевской битвы», представленный компанией NetEase, известной благодаря «Wilderness Action». Примерно 100 игроков спускаются на необитаемый остров, где зона активности постепенно сужается, и стремятся к победе, полностью используя найденное там оружие, боеприпасы, доспехи и т. д. Это стиль боевого инструмента. С помощью таких действий, как «лазание» и «парение», которых нет в других королевских битвах, можно перемещаться в места, которые кажутся недосягаемыми, например, на вершины зданий.


Также интересно создавать и использовать защитные стены, которые могут блокировать пули, используя энергию куба и транспортные средства, такие как мотоциклы. В полной мере используйте различные действия, сможете ли вы стать последним человеком!?


НАЧИНАЕТСЯ DEATHMATCH, ПОЛНЫЙ НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИМИ ПРЕДМЕТАМИ!
Начните с реактивного парения! где я останусь? Основные элементы управления — это знакомый стиль Battrois, например, ходьба по виртуальной площадке, перемещение точки обзора путем проведения пальцем по экрану, стрельба с помощью кнопок, изменение позы, прыжки и предотвращение чрезвычайных ситуаций. Однако стрельба — это не только стрельба по кнопкам, для начинающих вы также можете выбрать автоматическую стрельбу, которая стреляет, просто совмещая сетку. Кроме того, если вы нажмете кнопку прыжка в сторону стены, вы будете карабкаться, а если вы нажмете ее в воздухе на большой высоте, вы будете парить, так что используйте это. Также, помимо оружия, вы можете владеть кубической энергией и использовать ее для создания заранее установленных стен-щитов и велосипедов на месте.


СВОБОДНО НАСТРОЙТЕ 3 НАВЫКА И БРОСЬТЕ БОЙ!
Давайте установим навык в соответствии со способом ведения боя. Навыки, потребляющие энергию куба для создания вещей, можно настроить до начала битвы. Различные навыки будут выпущены в соответствии с уровнем игрока, и вы можете свободно установить до 3 навыков. Каждый из них потребляет разные кубы, поэтому вам нужно использовать их стратегически.


КОЛИЧЕСТВО ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ СТРАТЕГИИ, ТАКИЕ КАК НАВЫКИ ЛАЗАНИЯ И СДЕЛКИ!
Во-первых, при лазании по вертикальной стене вы можете проделывать действия как у Человека-паука и взбираться по стене на крышу дома или здания. Прямая линия к тому месту, где прячется снайпер — у меня сложилось впечатление, что можно было сделать что-то подобное. А если использовать местность для ховер-планеризма, то можно быстро пересечь реку, не погружаясь в воду. Следите за своим окружением, чтобы не стать мишенью!


Игра представляет собой игру с открытым миром Battle Royale, где геймеры могут делать больше, чем просто выживать и стрелять. Здесь вы можете исследовать эпический альпинистский мир, где с каждым объектом можно легко взаимодействовать. Обнаружьте, что вы выполняете невероятные трюки, взбираясь на массивные здания с помощью рук и замышляя какие-то невероятные схемы убийства.
Кроме того, вы также найдете транспортные средства чрезвычайно интерактивными и не только для ускорения или доставки вас в определенные места. Возьмите планер и путешествуйте по невероятным местам, ожидая, пока враги войдут в вашу ловушку. Собирайте удивительное оружие, которое поставляется с уникальными и полезными способностями.


Кроме того, в игре также есть десятки эпических видов оружия, которые вы можете иметь с собой на протяжении всей игры. Проводите время в скитаниях по картам и ищите крутое оборудование, которое могло бы дать вам серьезные преимущества.
Имея различное оружие, вы можете иметь доступ к различным способам борьбы с врагами. Уничтожьте их лоб в лоб с помощью ваших мощных штурмовых орудий. Дайте волю мощным взрывам, которые наносят урон области издалека. Возьмите на себя скрытность и смертоносный снайпер, чтобы уничтожить своих врагов, не будучи замеченным. Или даже ударить их безумными электрическими токами с близкого расстояния.
Ваши боевые стили и тактика будут сильно зависеть от типов оружия, которое вы получите в игре.


Помимо планера, Cyber Hunter также представляет множество различных транспортных средств, которые вы можете использовать во время путешествий по суше, морю и даже вертикальной платформе. Окажитесь верхом на нескольких транспортных средствах с различной вместимостью для вас и вашего товарища по команде и путешествуйте по разным поверхностям, таким как подводные воды, здания и так далее.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
– МОД МЕНЮ
– Белая карта
– Никакого тумана
– Снять стену
– Стена с жучками
– Эффект скорости
– Осенний взлом
– Fov

Скачать Cyber Hunter (Мод, Мега-меню) 0.100.485 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cyber Hunter (Мод, Мега-меню) 0.100.485 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Даниил Свинтицкий
Даниил Свинтицкий 22 сентября 2022 23:16
Lensifal,
Понял, спасибо большое ❤
Lensifal
Lensifal Администраторы 21 сентября 2022 00:02
Даниил Свинтицкий, Добрый день, ошибочно, мода на эту игру нет)
Даниил Свинтицкий
Даниил Свинтицкий 20 сентября 2022 11:24
А тут мод есть?
А то в описании написано "описание мода:" но там ничего нет