Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
4.23.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 138 Мб
Просмотров:
3 535
В Bistro Heroes игроки попадают в мир, где кулинария и приключения идут рука об руку. Главные герои – это команда друзей, стремящихся открыть лучший ресторан в этом волшебном мире, при этом исследуя разнообразные локации, собирая редкие ингредиенты и встречая новых друзей и врагов.

Каждая локация в игре предлагает уникальные ингредиенты, которые можно использовать для создания эксклюзивных блюд. Но сбор этих ингредиентов не всегда прост: иногда игрокам придется сталкиваться с опасностями или решать головоломки. Благодаря уникальной комбинации элементов готовки и приключений, игроки будут постоянно мотивированы развивать свой ресторан, улучшать навыки своих персонажей и расширять меню, чтобы привлечь все больше и больше клиентов.

Графика игры выполнена в милом и стилизованном виде, что добавляет особую атмосферу волшебства и уюта. Персонажи обладают своими характерами, историями и мотивациями, что делает игровой процесс еще более интересным и вовлекающим.

В целом, "Bistro Heroes" - это уникальное сочетание кулинарных приключений и глубокого сюжета, которое обязательно понравится как любителям готовки, так и поклонникам захватывающих приключенческих игр.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

  • МОД МЕНЮ
  • Множитель урона [x1 – x1000]
  • Множитель скорости атаки [x1 -x10]
  • режим бога
  • Неограниченное золото
  • Неограниченные леса (всегда активны)
  • Неограниченное количество звезд (всегда активны)
 Теги темы: RPG, Много денег

Скачать Bistro Heroes (Много денег) 4.23.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bistro Heroes (Много денег) 4.23.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив