Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
5.5.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 Мб
Просмотров:
1 120
Dune! - это новая увлекательная игра от французской компании Voodoo, которая специализируется на создании простых и захватывающих развлекательных игр для мобильных устройств. Эта игра представляет собой уникальный стиль геймплея, который ранее не встречался в других играх.

В Dune! игроки воплощают себя в роли шарика, который скатывается с высоких дюн в пустыне. Основная цель - преодолеть максимальное расстояние, избегая препятствий и собирая различные бонусы. Главной особенностью игры является ее простота управления: игроки могут контролировать движение шарика, прикасаясь к экрану устройства. Тем не менее, несмотря на простоту управления, игра предоставляет непрерывное и захватывающее восприятие, которое заставляет игроков возвращаться к ней снова и снова. Dune! также предлагает стильное оформление и звуковое сопровождение, которые создают атмосферу песчаной пустыни и придают игре уникальный характер. Благодаря своей простоте и захватывающему геймплею, Dune! быстро завоевала популярность среди игроков и стала одной из популярных игр от Voodoo.

Если вы ищете развлекательную игру с оригинальным стилем геймплея и простым управлением, то Dune! может быть отличным выбором для вас. Попробуйте свои силы в скатывании с дюн и пройдите как можно больше песчаных преград в этой увлекательной игре!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесплатный шоппинг 
  • Без рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать Dune! (Мод, Много денег) 5.5.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dune! (Мод, Много денег) 5.5.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив