Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
10.13
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.2 Гб
Просмотров:
31 931

Driving School Sim - это уникальный симулятор автошколы, который предлагает игрокам возможность научиться водить автомобиль. Что может быть более захватывающим, чем овладеть навыками вождения и исследовать мир на четырех колесах?


В этой игре вы будете разрабатывать различные конструкции современных автомобилей, вносить улучшения и модификации, чтобы создать идеальное транспортное средство. После этого вы сможете испытать свои навыки вождения, управляя этими автомобилями по различным местам и дорогам. Вам предстоит принять участие в различных гоночных соревнованиях, где вы будете соревноваться с другими игроками и пытаться выиграть ценные призы. Будьте готовы к ответственным испытаниям и стремитесь к победе, доказывая свои навыки вождения и тактические умения.


Driving School Sim 
предлагает вам реалистичную физику вождения и подробно воссозданные автомобили, чтобы вы могли почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Путешествуйте по городским улицам, трассам и другим разнообразным местам, наслаждаясь захватывающим геймплеем и испытывая адреналин от гонок. Готовы ли вы стать учеником автошколы и освоить искусство вождения? Вперед, узнайте, что значит быть уверенным водителем и покорите дороги в ней!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

МОД 1

  • Бесконечные деньги

МОД 2

  • Бесконечные деньги
  • Все разблокировано


Скачать Driving School Sim (Мод меню) 10.13 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Driving School Sim (Мод меню) 10.13 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ричард
Ричард 28 сентября 2020 19:39
Скачал,но не смогу установить