Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.8.20
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
21 835

Shadow Fight за последние годы стал одним из самых популярных брендов. Хотя игра в своем жанре, Mortal Kombat, по-прежнему доминирует на платформах ПК и консолей, она прочно закрепилась в сердцах фанатов. Эта игра известна тем, что в нее можно играть прямо на смартфоне. В эту игру могут играть как самые старые смартфоны, так и самые мощные смартфоны. Потому что первая версия игры звучит именно так. Shadow Fight Arena - третья версия этой игры с очень красивой графикой. Можно сказать, что изображения в этой игре можно сравнить с ААА в настоящее время. 


На самом деле, это всего лишь апгрейд Shadow Fight 3, так как он позволяет игроку участвовать на арене. С другой стороны, его основной игровой процесс полностью аналогичен тому, что вы могли испытать в предыдущей версии. Игроки будут управлять персонажем с помощью джойстика с левой стороны и набора навыков с правой стороны. Непрерывное комбинирование нескольких атак с направлением движения создаст комбо. Эти комбо записываются в ваших настройках. Просто зайдите туда и прочитайте их, и вы сможете их увидеть. Усердно поработайте в тренировочном зале и ударьте манекеном, чтобы познакомиться, а затем использовать. В общем, если вы освоили управление в предыдущих версиях, «Shadow Fight Arena» будет тем местом, где вы проявите свой талант.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Отключить искусственный интеллект противника
  • Одно попадание Убивает
  • БОГ-тень


Примечание: 

[1]. Если возможно, не используйте взломы против реального игрока, это может привести к блокировке устройства и идентификатора !!.

[2]. Если скрипт показывает ‘Детали игры не совпадают’, просто обновите свою игру до последней версии.


Скачать Shadow Fight Arena (Мод меню) 1.8.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shadow Fight Arena (Мод меню) 1.8.20 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ARS
ARS 23 августа 2022 11:06
Не работает, меню нет вообще 79k7q8y