Basketball Stars (Мод, Лёгкая игра)

Basketball Stars (Мод, Лёгкая игра) 1.47.6

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.47.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 85 Мб
Просмотров:
19 763

Basketball Stars - это захватывающая многопользовательская баскетбольная игра для мобильных устройств, созданная блестящими разработчиками, которые уже добились успеха в мире многопользовательских онлайн-спортивных игр. В этой игре вас ждет настоящее баскетбольное соревнование, где вы сможете продемонстрировать свое мастерство, вести мяч, стрелять и забивать очки.


Главная особенность Basketball Stars - это многопользовательский режим, который позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира. Вы сможете выбирать различные обручи, настраивать своего персонажа и соревноваться в баскетболе в режиме реального времени. Это дает вам возможность испытать свое мастерство и стратегии против разнообразных оппонентов.


Игра предлагает захватывающую атмосферу и аутентичные баскетбольные движения, позволяя вам почувствовать себя на настоящем баскетбольном площадке. Готовьтесь к захватывающим матчам, ведь каждая игра - это новое испытание и шанс показать свое мастерство. Если вы цените баскетбол и хотите испытать себя в многопользовательских соревнованиях, - это игра, которая позволит вам покорить мир баскетбола по одному обручу за раз.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Пользовательский счет
  • Всегда идеальный выстрел
  • Максимальный балл на щите
  • Тупой ИИ

Скачать Basketball Stars (Мод, Лёгкая игра) 1.47.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Basketball Stars (Мод, Лёгкая игра) 1.47.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив