История про дизайн моего дома (Мод, Много денег)

История про дизайн моего дома (Мод, Много денег) 1.5.00

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.5.00
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 67 Мб
Просмотров:
4 225
Добро пожаловать в игру-симулятор My Home Design Story , где вы продемонстрируете свои способности в оформлении интерьера, а также способность решать ситуации, будучи советником женщины с увлекательной историей жизни.

Задний план

Донна - невероятно красивая мать-одиночка с маленьким ангелочком Джойс. Она - известный в Нью-Йорке журналист, благодаря популярности уникальной статьи, которая привлекает так много читателей. С ростом популярности, а также с ростом прибыльной работы и бизнеса казалось, что карьера и жизнь сделают новый и более желанный шаг, но все это рухнуло, когда Донна осознала, что у нее нежелательная беременность. Она временно убрала шум на рабочем месте, чтобы найти более спокойное место, но затем она нашла драгоценных людей и захотела стать отцом Джойс. Что делать Донне? Все, что вам нужно, чтобы это решить.

Характеристики игры

Вы будете тем, кто предлагает решения Донны во многих сферах жизни и в сложной истории любви с двумя парнями, преследующими ее. Один из них - Райан, сосед, который всегда мил и романтичен. Или богач, Грей? Кого выберет Донна? Все зависит от вашего решения.
Каждая часть игры будет иметь важные составляющие при принятии решений. И в рамках выбора будут ключевые выборы и изменения в обстоятельствах жизни Донны. Пожалуйста, внесите разумные предложения. С кем встретится Донна, и найдешь ли ты в жизни свою настоящую любовь? Вы будете тем, кто играет важную роль в сложной, но в то же время захватывающей истории любви ее красивой матери-одиночки.

Стильный дизайн интерьера

Кроме того, не забывайте о главной части игры, как проектирование домов. Отложите в сторону романтику, а пока пришло время вашему творчеству свободно летать с прекрасными идеями о доме вашей мечты: от дизайна гостиной до самого красивого, чтобы создать отличное пространство в спальне, офисе и на кухне. Все решит креативность и талант вашего украшения.
Благодаря сотням различных приспособлений ваш выбор чрезвычайно богат, так что вы можете создавать уникальные для вас пространства. В дизайне представлены самые разные цвета - от либерального модерна до нежного, но близкого стиля.

Увлекательная игра-головоломка

Кроме того, в My Home Design Story есть увлекательная игра Match-3, где игроки могут найти новые ощущения. С тысячами различных уровней этой игры Match-3 это место для бесконечных развлечений для вас, не беспокоясь об ограничении количества экранов.
Вся жизнь Донны в ваших руках, будьте наставником с лучшими знаниями, которые приведут историю к счастливому концу. Кроме того, проявите свои дизайнерские способности и насладитесь жанром головоломки прямо в My Home Design Story. В этой игре вас ждет так много нового. Пожалуйста, скачайте быстро и присоединяйтесь к игре, чтобы узнать больше.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченные деньги (увеличиваются при трате)
 Теги темы: Много денег

Скачать История про дизайн моего дома (Мод, Много денег) 1.5.00 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о История про дизайн моего дома (Мод, Много денег) 1.5.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив