Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.24.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
9 660

В игре Idle Painter вы погружаетесь в захватывающий мир художественного творчества, где создание потрясающих произведений искусства становится ключом к успеху. Вы начинаете с небольшой скульптурной студии и постепенно развиваете ее, создавая множество удивительных моделей и продавая их, чтобы увеличить свою прибыль и престиж.


Главная цель игры - развить свое мастерство и раскрыть свой творческий потенциал. Постепенно повышая свой уровень и квалификацию, вы открываете новые уникальные узоры и приобретаете доступ к различным инструментам и материалам для создания еще более выдающихся работ.


Idle Painter предлагает игрокам широкие возможности для самовыражения и творчества. В свободном стиле вы можете рисовать различные предметы и сюжеты, позволяя вашему воображению бродить на свободе. Благодаря разнообразным цветовым палитрам и инструментам, вы создаете красивые и уникальные произведения искусства, которые поражают воображение.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченное количество драгоценных камней,
  • Деньги увеличиваются на траты!
 Теги темы: Unlocked

Скачать Idle Painter (Мод, Unlocked) 1.24.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Painter (Мод, Unlocked) 1.24.8 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анюта
Анюта 13 апреля 2021 15:21
Спасибо вам за игры они очень крутые но можно взломать универ умаляю вас толь на алмазы и Амнезия раньше там всё было без платно а теперь нет прошу вас ❤️♥️❤️❤️♥️♥️❤️♥️♥️❤️♥️♥️❤️
Взломать эти игры 
Заранее спасибо