ARK: Survival Evolved (Мод меню)

ARK: Survival Evolved (Мод меню) 2.0.29

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
2.0.29
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 2.4 Гб
Просмотров:
215 172

ARK: Survival Evolved - захватывающая игра, которая позволяет игрокам окунуться в мир динозавров и выживания. С развитием мобильных устройств и увеличением их вычислительной мощности игры, ранее доступные только на ПК и консолях, стали доступны и на мобильных платформах, и ARK: Survival Evolved не исключение.


Главная особенность игры заключается в ее уникальной концепции. Игроки оказываются на острове, полном динозавров и других древних существ, и их задачей является выживание в этом опасном мире. Для этого им придется охотиться, собирать ресурсы, строить убежище и обороняться от диких животных, включая динозавров. Одной из ключевых особенностей ARK: Survival Evolved является возможность приручать динозавров и использовать их в качестве спутников и средств передвижения. Каждый динозавр имеет свои уникальные характеристики и способности, что добавляет глубину и разнообразие в геймплей.


Графика игры на мобильных устройствах не уступает версиям для ПК и консолей. Красочные и детализированные динозавры и окружающая природа создают реалистичную атмосферу. К тому же, игра поддерживает многопользовательский режим, что позволяет игрокам объединяться в племена и соревноваться с другими игроками.


Таким образом, ARK: Survival Evolved на мобильных устройствах предоставляет всем поклонникам выживания и динозавров уникальную возможность погрузиться в захватывающий мир приключений и борьбы за выживание. С учетом мощности современных смартфонов, игры такого уровня становятся доступными и приносят удовольствие игрокам везде и всегда.


Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Разблокированный контент из Primal Pass и Ascendant Creature Unlock (в магазине они будут отображаться как заблокированные!)
  • Свободное ремесло
  • Энграммы можно потратить, даже если их недостаточно (отключить после использования)
  • Неограниченное количество углей и предметов (включить только в инвентаре и магазине)
  • Бог Мод

Скачать ARK: Survival Evolved (Мод меню) 2.0.29 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о ARK: Survival Evolved (Мод меню) 2.0.29 apk


Комментарии (38)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдей
Эдей 7 марта 2024 23:28
Как и куда извлечь архив и как запустить игру?
Дежавю
Дежавю 17 февраля 2024 15:02
Lensifal, приветствую, а можете сделать на другие режимы сложности игры, чисто янтарь, просто сохранение уделяешь и всё а мы играем на сложности зверинный, просто на лёгких, средних, сложных не интересно играть, а так на зверином режиме побольше интереса, заранее надеюсь что вы сделаете так что бы янтарь не исчезал при новом игре на другой сложности
Дежавю
Дежавю 8 февраля 2024 06:38
Короче поиграл я вот значит и понял, что из всего что есть в указаниях на мод есть лишь много янтаря это хорошо, но есть проблема, начинаешь с самого лёгкого режима и если ты удалишь сохранение который присутствует в начале запуска игры и хочешь поменять режим и тем самым выбирая режим и новую игру у тебя там ничего не будет, тоесть совсем ничего, вот это проблемаА так игра запускается, но и вылетает, исправили бы вы всё что я указал в коменте
Jack
Jack 7 февраля 2024 17:05
Все равно не работает на Андроиде телефон росо f4gt
Lensifal
Lensifal Администраторы 17 января 2024 11:06
Джек, думаю да
Джек
Джек 17 января 2024 02:53
Будет ли вообще Обнова данного мода ?
Стас
Стас 18 декабря 2023 02:14
А на андроид 13 работает ?
Nick
Nick 12 ноября 2023 23:05
Что за индекс номер нужно вводить?
Hunter
Hunter 20 сентября 2023 13:11
Что за идентификатор требует при заходе?
HARU
HARU 8 августа 2023 19:08
У меня тоже не работает взлом, не какая версия. Хотя у меня POCO X4 GT версия 14. Мод работал на 13 версии а щас не пашет. Щас пашет только оригинал.