World Bus Driving Simulator (Мод, Много денег)

World Bus Driving Simulator (Мод, Много денег) 1,383

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1,383
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 885 Мб
Просмотров:
9 298

World Bus Driving Simulator действительно перевернул понимание многих игроков о том, каким может быть симулятор вождения на мобильных устройствах. От удивительно детализированных интерьеров автобусов до реалистичных погодных условий и дорожных ситуаций — все это добавляет погружение в игровой процесс.


Одним из наиболее привлекательных аспектов игры является ее реалистичный подход к физике вождения. Каждый автобус реагирует на дорогу, повороты и скорость так, как вы ожидаете от настоящего автобуса. Это делает игру не только увлекательной, но и образовательной в плане изучения основ вождения. К тому же, игра предлагает различные миссии и маршруты, следуя которым, игрок может посетить разные уголки виртуального мира, встретиться с различными дорожными условиями и испытать свои навыки вождения в разных ситуациях.


Таким образом, World Bus Driving Simulator не просто игра; это целый опыт, который может дать игрокам намек на то, каково это быть настоящим водителем автобуса в большом и занятом городе.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

- Неограниченные деньги

- Разблокированный автомобиль, купленный за реальные деньги


Скачать World Bus Driving Simulator (Мод, Много денег) 1,383 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о World Bus Driving Simulator (Мод, Много денег) 1,383 apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
МАКСИМ
МАКСИМ 5 февраля 2023 19:16
0здесь вечно рябит желто-красным, карты пальцем бы двигать, ну а в остальном можно не придираться, физика на 5, графа на 4++, (всё таки четырёхугольные деревья видать )))
МАКСИМ
МАКСИМ 23 января 2023 22:00
Зизьм,
Пусть они это исправят а так нормально и когда пассажирам выходить я не знаю ваше еду и еду подскажите. Мне .здесь вечно рябит желто-красным, карты пальцем бы двигать, ну а в остальном можно не придираться, физика на 5, графа на 4++, (всё таки четырёхугольные деревья видать )))
Зизьм
Зизьм 27 декабря 2020 05:31
Кстати и автобус этих разработчиков обновился до 1.17. Ждать?
Зизьм
Зизьм 26 декабря 2020 23:17
Ну всё вроде хорошо.
Вот навигатор в Heavy Truck Simulator был лучше, здесь вечно рябит желто-красным, карты пальцем бы двигать, ну а в остальном можно не придираться, физика на 5, графа на 4++, (всё таки четырёхугольные деревья видать )))