Major Mayhem (Мод, Много денег/Без рекламы)

Major Mayhem (Мод, Много денег/Без рекламы) 10

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 Мб
Просмотров:
2 366

Major Mayhem - это захватывающая аркадная стрелялка, в которой игроку предстоит взять на себя роль героя, сражающегося против армии злодеев, чтобы спасти свою любовь и остановить злодеев от их злых планов. В отличие от большинства стрелялок от первого лица, Major Mayhem предлагает уникальную механику геймплея, которая сочетает в себе простоту и сложность, делая игру захватывающей и увлекательной.


Ваш персонаж, одинокий герой, должен преодолеть все трудности и препятствия на своем пути, чтобы спасти свою любовь и победить злодеев. Вам придется проходить через разнообразные уровни, испытывая свои навыки стрельбы, скорости реакции и тактического мышления, чтобы добраться до конечной цели.


Механика игры проста и интуитивно понятна, но при этом она предоставляет достаточно вызовов и разнообразия, чтобы удерживать ваш интерес на протяжении всей игры. С каждым уровнем игра становится все сложнее, добавляя новые виды врагов, уровни сложности и боссов, которые требуют от вас использовать все свои навыки и способности, чтобы одержать победу.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. Неограниченное количество монет
  2. Бесплатная покупка
  3. Без рекламы

Скачать Major Mayhem (Мод, Много денег/Без рекламы) 10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Major Mayhem (Мод, Много денег/Без рекламы) 10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив